(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Управляем освещением не вставая с дивана


Пришло время воспользоваться современными технологиями и управлять светом во всей квартире, лежа на диване или в кровати.
 

Умный цоколь

Подходит для любых устройств с цоколем Е27 

Одно из самых простых решений, которое можно использовать как в люстрах, так и в настольных лампах, торшерах – словом, любых световых приборах со стандартным цоколем Е27. Никаких доработок не понадобится: просто вкручиваете устройство вместо лампы, уже в него – саму лампу. Управлять можно светодиодными или энергосберегающими лампами, а также лампами накаливания мощностью до 60 Вт.

 

Умная розетка

Подойдет для любых устройств со стандартной вилкой 

Еще один умный гаджет, который позволяет управлять освещением (да и любой домашней техникой) дистанционно. Не подходит для люстр, зато идеален для устройств с обычной вилкой. В зависимости от производителя, розетка может управляться через домашнюю Wi-Fi сеть или по каналу Bluetooth. 

 

Умный выключатель

Подойдет для устройств с прямым подключением к сети 

Выключатель с силовой цепью, который устанавливается вместо обычного и подключается к тем же проводам. Управлять им можно как с помощью сенсорной панели (то есть непосредственным нажатием), так и со смартфона через сеть  Wi-Fi. 

 
<< Вернуться к новостям

Наверх