(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Сверхстильный и безумно дорогой телевизор от Bang & Olufsen


Датский производитель Hi-End-электроники — Bang & Olufsen — привез в Россию новый телевизор BeoVision Harmony, который хочется назвать скорее произведением искусства, нежели утилитарным ящиком для просмотра двигающихся картинок. Новинка получила 77-дюймовую OLED-панель разрешением 4K производства LG.
 
 
Акустическая система модели включает шесть динамиков:  динамик высоких частот, два 2,5» полнодиапазонных динамика,  динамик средних/низких частот и два  динамика низких частот. Усилителей также шесть: 50 Вт для центрального динамика высоких частот, два по 50 Вт для полнодиапазонных динамиков и три по 100 Вт для динамиков средних/низких частот. 
 
 
Есть встроенный модуль объемного звучания 7.1, Adaptive Bass Linearisation, повышающее и понижающее микширование TrueImage, а также поддержка Immaculate Wireless Sound для создания полноценной беспроводной системы объемного звучания с подключением до восьми колонок. В общем, звучать должно так, что мурашки побегут по загривку. Пока телевизор выключен или работает в качестве акустической системы, его дисплей скрывается за панелями из дуба и алюминия. Цена новинки, мягко говоря, шокирует — 1 334 060 рублей. 

Источник: Bang & Olufsen
<< Вернуться к новостям

Наверх