(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Samsung Galaxy Note10 и Note10+ показались на официальных рендерах


Появились первые официальные рендеры, которые не оставляют никаких сомнений относительно дизайна новых смартфонов линейки Galaxy Note10. Еще раз для ясности — это именно официальные изображения с финальным дизайном, которые были взяты из официальных рекламных материалов Samsung. Они были опубликованы сразу двумя хорошо зарекомендовавшими себя инсайдерами (Роландом Квандтом (редактор Winfuture) и Ишаном Агарвалом (MySmartPrice)), так что повода сомневаться в достоверности нет никакого.
 
 
Итак, как видим более компактная базовая модель Samsung Galaxy Note10 показана в двух вариантам цветового оформления: традиционном черном и градиентном сине-фиолетовом (источник почему-то называет его серебристым). Второе исполнение напоминает раскраску Breathing Crystal флагмана Huawei P30 Pro, что весьма интересно. Модель Galaxy Note10+ с более крупным экраном позирует на рендерах в тех же цветах. Очевидно, что это не все доступные цвета и цветовая гамма флагманской линейки Samsung Galaxy Note10 шире. Но пока официальных рендеров в других цветах нет. 
 
 
Официальные рендеры демонстрируют нам то, что мы уже не раз видели на более ранних неофициальных рендерах от производителей чехлов: никаких кардинальных отличий от предшественника и Galaxy S10 в дизайне нового Galaxy Note10 не будет, только несколько эволюционных отличий. Говоря конкретнее — это отверстие в центре экрана под фронтальную камеру и вертикальная ориентация основной камеры. Кроме того, кнопка для вызова виртуального помощника Bixby действительно исчезла. Увы, изображений с других ракурсов нет, так что пока неясно, что с разъемом 3,5 мм. Слухи указывают, что его убрали. Как видим, визуальных отличий между Galaxy Note10 и Galaxy Note10+ практически нет. Спереди они полностью одинаковы, за исключением размера экрана (у Note10 экран имеет 6,3 дюйма по диагонали, а у Note10+ — 6,75 дюйма). Сзади же Galaxy Note10+ отличается едва заметным дополнительным фотомодулем 3D ToF, размещенным под вспышкой справа от основного блока с тройной камерой. Собственно, вот и все визуальные отличия. 
 
Аппаратным базисом серии Galaxy Note10 выступят SoC Snapdragon 855 и Exynos 9825 в зависимости от региона. Оперативной и встроенной флэш-памяти будет минимум 6 и 128 ГБ соответственно. По предварительным данным, тройная основная камера Samsung Galaxy Note10 будет иметь три переменных значения диафрагмы, меняющихся механическим путем. К значениям F/1,5 и F/2,4, поддерживаемых последними моделями, будет добавлено промежуточное значение F/1,8. 
 
 
Источник: MySmartPrice, WinFutureIshan Agarwal 
<< Вернуться к новостям

Наверх