(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Philips представляет новые модели телевизоров и наушников


Philips OLED 807 с 55-дюймовым дисплеем оснащен продвинутым графическим чипом P5 6-го поколения. Используется матрица OLED EX, обеспечивающая изумительное качество картинки. Яркость изображения выросла на 30% по сравнению с традиционными OLED-панелями. Используется 4-сторонняя подсветка Ambilight, добавляющая естественности и повышающая детализацию.
 
 
Телевизор также способен анализировать уровень освещения в комнате, чтобы подстраивать яркость и гамму в соответствии с условиями. И все это в автоматическом режиме. Не забываем о режиме AI Auto Film, который расширяет набор AI-настроек с 2 до 7. Например, система сама может включить режим Dolby Vision Dark при воспроизведении контента Dolby Vision. Реализована и поддержка формата IMAX. Есть настройки для гейминга. Звуковая система Philips OLED 807 имеет мощность 70 Вт.  Philips 8807 the one это ТВ со стильным дизайном и начинкой, как у премиальных моделей. При этом устройство относится к среднему ценовому сегменту. Вместе с саундбаром Philips B8507 3.1 Dolby Atmos телевизор превращается в полноценный домашний кинотеатр.  Частота обновления изображения равна 120 Гц. Есть все фишки, что и у Philips OLED 807. Здесь тот же чип P5 6-го поколения, те же настройки. Заявлена поддержка разрешения 4K VRR (120 Гц) и технологии Freesync Premium. 
 
 
TWS-наушники Philips A7507 это современная гибридная модель, которая подойдет, как для офиса, так и для прогулок, а также тренировок. Крупные динамики отвечают за качество звука, низкий уровень искажений. Наушники совместимы  кодеками LDАС и ААС.  Есть активный шумодав. Время автономной работы 8 часов. С учетом подзарядки от кейса оно возрастает до 21 часа. 15 минут зарядки хватит на 1 час воспроизведения музыки. 
 
 
Источник: Philips 
<< Вернуться к новостям

Наверх