(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Опубликованы рендеры смартфона Moto Z4 Play


В сети появилась новая информация о будущем смартфоне Moto Z4 Play, а также рендеры, которые демонстрируют его внешний вид. Как утверждается, он может быть совместим с Moto Mods — подключаемыми модулями, расширяющими функциональность устройства. Последнее означает, что новый смартфон не будет отличаться от других представителей линейки Moto Z по размерам, чтобы обеспечить совместимость.
 
 
Как утверждают инсайдеры, новинка, которая выйдет в этом году, будет полностью совместима с Moto Mods. Смартфону приписывают 6,2-дюймовый экран с маленьким каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Также не исключено, что новинка получит встроенный в дисплей сканер отпечатка пальца. Ещё ожидаются тонкие рамки, разъёмы 3,5 мм для наушников и симметричный USB-C для зарядки и обмена данными. 
 
 
Другие спецификации пока неизвестны, говорится лишь о размерах порядка 158 x 75 x 7,25 мм. В качестве процессора ожидается Snapdragon 660 или 675. Также, судя по изображениям, традиционная для серии выступающая основная камера сохранится. При этом она будет оснащена одиночным датчиком, что довольно странно на сегодняшний день. Предполагается, что смартфон покажут уже в марте-апреле, хотя не исключены изменения. 
 
<< Вернуться к новостям

Наверх