(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Обзор игровой мышки REDRAGON MAMMOTH


 
Многие современные геймеры достаточно тщательно относятся к выбору периферии для своего ПК. Не последнее место в этом занимает мышь. Мы хотели бы представить вам игровую мышку Redragon Mammoth. 
 
 
Мышка имеет достаточно интересный дизайн и сможет заинтересовать многих геймеров. Благодаря большому размеру устройство отлично подойдет любителям ладонного хвата. Материал, приятны на ощупь пластик покрытый специальным покрытием Sand Rubber Skin, благодаря чему мышь не скользит и на ней не остается следов от пальцев. На верхней части расположены основные клавиши: левый/правый клик, переключение DPI, прорезиненное колесико, дополнительная кнопка Fire. Слева расположились три дополнительные настраиваемые кнопки. 
 
 
В нижней части мышка оснащена тефлоновыми ножками, отличным сенсором Avago ADNS 9800, специальной кнопкой для переключения игровых режимов и отсеком с грузиками, позволяющими регулировать вес устройства. 
 
 
Перейдем к программному оснащению мыши. На официальном сайте производителя можно скачать специальное ПО
 
 
Благодаря интуитивному интерфейсу можно настроить устройство под любые нужды. 
 
 
Из интересного стоит отметить возможность сохранения в памяти мышки до 5 режимов, настройка подсветки и благодаря сенсору Avago, настроить DPI в диапазоне от 50 до 16400(это очень здорово !!!!!!!!!!!!). 
 
 
В итоге. Мы видим пред собой многофункциональное устройство которое подойдет как профессиональному геймеру так и простому пользователю. Это достойная альтернатива для тех, кто хочет приобрести хорошее игровое устройство, но при этом не имеет желания тратить деньги на топ-брэнды.
 
Технические характеристики 
 
 
dpi мыши: 50-16400;
подсветка мыши: RGB (16 млн. оттенков);
количество кнопок: 10шт;
сенсор мыши: Avago ADNS 9800;
вес мыши: 120 г + 8 съёмных грузиков по 2,5 г;
интерфейс: USB, проводной;
максимальное ускорение: 30 g;
частота опроса: 1000 Гц;
частота обработки кадров: 12000;
габариты (ВхШхГ): 45x80x121 мм. 
 
 
 
<< Вернуться к новостям

Наверх