(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Новые телевизоры Toshiba


Конечно, бренд сам по себе уже хорошо известен, но до сих пор его продавали только онлайн, оценить телевизоры «вживую» возможности не было. Теперь же с ними можно будет познакомиться в шоурумах, в том числе и в выделенных бренд-зонах. 
 
 
Новое поколение телевизоров Toshiba представлено линейками М550 и С350, в которых присутствуют модели c диагоналями 43, 50, 55 и 65 дюймов. В новинках реализованы все современные тренды: три из четырех рамок экрана почти не заметны, сам экран выполнен на качественной матрице с разрешением 4К, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, широкими углами обзора 178°. Smart TV работает на платформе VIDAA, доступен голосовой поиск и управление. В старшей линейке М550 реализована еще и функция адаптивного затемнения, за счет которой черные участки изображения выглядят, действительно, черными. 
 
 
Телевизоры поддерживают сразу два популярных формата объемного звука: Dolby Atmos и DTS Virtual X. Из других особенностях обеих серий: поддержка двух диапазонов WI-Fi (2,4 и 5 ГГц), возможность записи ТВ-программ на USB-устройство, наличие реверсивного канала аудио HDMI ARC/eARC для подключения внешних аудиосистем. 
 
Источник:  Toshiba
<< Вернуться к новостям

Наверх