(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Koss Porta Pro - теперь беспроводные!


Известная модель наушников Koss Porta Pro с недавнего времени стала доступна и в беспроводной версии Wireless. Именно Bluetooth-устройства стали настоящим трендом последнего времени, поскольку стандартный 3,5 мм джек в современных смартфонах встречается все реже и реже. Дизайн наушников остался прежним, добавился только небольшой кабель с пультом, соединяющий две части устройства.
 
 
Пульт очень миниатюрен: с его помощью можно регулировать громкость, а также отвечать на звонки. Легкая и прочная складная конструкция наушников позволяет носить их в кармане или сумке, когда они не нужны. Одной из особенностей моделей Koss Porta Pro (как проводной, так и Wireless) стала возможность регулировать не только оголовье, но и силу прижатия динамиков к ушам. Это оценят те, кто слушают музыку часто и долго: наушники «сидят» на голове очень комфортно. 
 
 
Беспроводная версия радует все тем же чистым и неискаженным звуком с глубокими басами, которые обычно не свойственны открытому типу наушников. Устройство имеет широкий диапазон воспроизводимых частот (15 — 25000 Гц) и поддержку кодека Aptx, аккумулятора хватает на 12 часов беспрерывной работы. Наушники комплектуются твердым кожаным чехлом цилиндрической формы и проводом micro-USB. 
<< Вернуться к новостям

Наверх