(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Honor анонсировала беспроводные наушники FlyPods, и они очень похожи на…


 
Да какая разница, на что они похожи?! На самом деле гаджет обещает быть очень классным. FlyPods способны работать до 3 часов в автономном режиме, при этом в фирменном кейсе находится аккумулятор, способный пару раз зарядить наушники «по полной». Предусмотрена защита по классу IP54, то есть ни льющийся с вас градом пот, ни даже дождь особого вреда не нанесут. 
 
 
Само собой, подключение происходит по Bluetooth, причем в версии 5.0. Наушники можно использовать не только для прослушивания музыки или разговоров, но и для общения с голосовым фирменным ассистентом Honor YoYo. 
 
 
Сколько будет стоит это добро? Вы удивитесь, но скорее всего примерно столько же, сколько Apple AirPods. То есть чуть более 10 000 руб. Кстати, появится еще и версия FlyPods Pro. Такие наушники получат еще и возможность разблокировать смартфон. Для этого будет использован анализ не только вашего голоса, но и… костной проводимости. Не пугайтесь — просто гаджет умеет улавливать звуковые колебания в том числе и возникающие в костях черепа. 
 
<< Вернуться к новостям

Наверх