(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Canyon представила новые смарт-часы CNS-SW71


 
Компания Canyon, производитель аксессуаров для мобильных устройств и ПК, объявил о выпуске умных часов CNS-SW71 с прочным металлическим корпусом и практичной магнитной застежкой. На выбор предлагается черный и серебристые цвета. Устройство можно использовать как для повседневной носки, так и для занятий различными видами спорта. В комплекте идут два типа ремешка: металлический браслет и термополиуретановый. 
 
 
Устройство оснащено продвинутым функционалом, в том числе шагомером и системой мониторинга сна, что позволяет рассчитывать и планировать оптимальную нагрузку.  Помимо фитнес-трекинга, смарт-часы CNS-SW71 могут быть стильным унисекс-аксессуаром, обеспечивающим их обладателю бесперебойную связь как во время тренировки, так и в течение всего дня. Благодаря Bluetooth 4.0 часы CNS-SW71 отображают все оповещения, в том числе пуш-уведомления с мобильных устройств. 
 
 
Часы имеют цветной 1,22-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х240 пикселей. Аккумулятор емкостью 150 мА позволяет пользоваться гаджетом до 15 дней без подзарядки. Металлический корпус защищает аксессуар от механических повреждений, а водонепроницаемость класса IP68 позволяет выдерживать погружения в воду на глубину до 1 метра длительностью до 30 минут. 
 
 
 
Данные с устройства синхронизируются приложением Canyon Fit, полностью совместимым с iOS и ОС Android. В нем доступны ежедневные статусы спортивной активности и подробная статистика его физиологических показателей. 
 
 
Источник: Canyon 
<< Вернуться к новостям

Наверх