(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Bloomberg: Samsung может показать новый складной смартфон


Как сообщается, смартфон будет складываться экраном внутрь и в таком виде поместится в карман. В сложенном варианте он будет квадратным, получит двойную основную камеру, а также фронтальную камеру, как у Samsung Galaxy Note 10. Диагональ экрана составит 6,7 дюйма, а вот разрешение не указано.
 
 
Внешний вид новинки разрабатывает американский дизайнер Том Браун, а компания хочет привлечь внимание к устройству за счёт внешнего вида, а не технических характеристик. Похоже, что в Samsung планируют сыграть на ностальгии, поскольку новинка, по сути, будет «раскладушкой», но на новом витке развития технологий. 
 
При этом источники Bloomberg уточняют, что выход смартфона будет зависеть от успеха Galaxy Fold. А сама новинка будет тоньше и дешевле флагмана. Его, как ожидается, покажут в начале 2020 года, хотя в компании отказались от комментариев. Напомним, что Samsung представила Galaxy Fold с гибким экраном в феврале 2019 года. Его планировали вывести на рынок в апреле, но до сих пор этого не произошло из-за многочисленных жалоб со стороны пользователей. 
 
Источник: bloomberg 
<< Вернуться к новостям

Наверх