Интернет-магазин COMTEH.COM

Старый 12.10.2021, 20:45   #721
Иванна77
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: что подарить ?

Если нужно подарить что-то мало знакомому человеку, то я предпочитаю дарить деньги или что-то нейтральное алкоголь или сладости, а вот близким людям я могу заморочиться с подарком. Вот недавно у моей подружки был день рождение, я подарила ей набор косметики по уходу за лицом. Купила лосьон, крем и маски https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-...ASKI-1497.html. Всю косметику заказала в магазине Сosibella, тут продаётся натуральная органическая косметика от известных мировых брендов.
Иванна77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 09:51   #722
Svetlana3.14
Новичок

Тема выбора и покупки подарков всегда актуальная. Сегодня выбор товаров просто огромный, но среди этого ассортимента все таки ложно сделать выбор и купить действительно нужную вещь на подарок.
Svetlana3.14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 07:52   #723
Nervy
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Привет всем. Хочу поделиться с вами одними интересным предложением для рассмотрения.
Вы сейчас сможете в интернет магазине упаковки https://www.100suvenirov.ru/upakovka...ye-korobochki/ заказать подарочные коробки на заказ с логотипом
Думаю, что по качеству и цене такой вариант способен заинтересовать огромное количество людей в лом числе и на этом форуме. Желаю удачи с покупкой!
Nervy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2021, 17:41   #724
Марс
Новичок

Выбор подарка дело очень индивидуальное, тут нужно учесть вкус человека и то чем он увлекается и интересуется. Поэтому я очень редко берусь покупать какие-то товары на подарок, дарю подарочные сертификаты или просто деньги в конверте, пожалуй это самый нужный подарок. В качестве дополнения к подарку я могу шарики харьков, именно воздушные шарики могут сделать незабываемым любой праздник.
Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2021, 15:56   #725
лазина
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я согласна: косметика будет действительно очень классный подарком, так что Вам стоит обратить на нее внимание. Если не знаете какую именно взять или же не знаете тип кожи - смотрите на альгинатные маски https://nanocode.com.ua/alginatnye-maski/, которые точно подходят всем, ведь являются универсальными.
лазина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 06:48   #726
Алексей1980
Пользователь

Ищу в Москве на подарок стильное ювелирное украшение на шею. Какие идеи можете подкинуть?
Алексей1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 07:10   #727
Антонина
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Из украшений на шею Бриллиант Капля на цепочке могу порекомендовать https://pierrejewellery.ru/katalog/g...ogranki-grusha . Это модная модель. И смотрится она шикарно. В шоуруме PIERRE хороший выбор. Здесь высокого качества украшения продают. И по цене они вполне приемлемо обходятся. Такой подарок точно понравится.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 21:38   #728
Давид
Пользователь

Вот по поводу подарка - это вообще извечный вопрос. У меня тоже все время головная боль по этому поводу, потому что хочется подарить что-то действительно полезное, а не лишь бы было. Сейчас не те времена, чтоб выбрасывать деньги на какую-то ерунду и по этой причине выбор подарка становится еще сложнее. У моего приятеля скоро день рождения и я откровенно в растерянности - все прислушываюсь к его словам, вдруг обмолвится что ему надо. Плюс еще в интернете почитал статьи с советами по поводу подарков. Даже целую подборку подарков мужчинам https://prazdnik-shop.com.ua/6-podarki-dlya-muzhchin/ нашел и тут, кстати, есть очень даже интересные варианты. Ну чашка - это конечно классика, мне кажетс ядовольно банальным презентом, а вот какая-нибудь декоративная подушка - это вариант) В хозяйстве вообще подушек мало не бывает. Смотрите, какая интересная - может действительно ее взять? И красиво, и нужно))

Давид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2022, 09:25   #729
alenagubina
Новичок

Я недавно подарок другу на день рождения искала. Хотелось подарить что-то оригинальное, и чтобы подарок нас с ним связывал. В итоге вот здесь https://pr-tex.ru/product-category/f.../futbolki-man/ заказала несколько футболок с напечатанными на них нашими совместными фото. Получилось классно.
alenagubina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра