Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О магазинах "КомТех" > О торговой сети "КомТех"
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О торговой сети "КомТех" Вопросы, относящиеся к работе всей сети в целом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 13:54   #51
doctorpo
Опытный

Поблагодарили 282 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для doctorpo с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хотите потерять клиентов?

дайте в личку координаты данного сервиса (торговой точки ), будем разбираться .
doctorpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:33   #52
B@G
Местный

Поблагодарили 80 раз(а) в 46 сообщениях

Вставлю свои 5 копеек относительно темы, уж очень громко звучит!! (хотя и создана уже давненько, но постов здесь немного).
Сам клиентом магазинов КТ не являюсь, хотя отсылал на покупку компьютеров несколько человек -- жалоб не слышал.
По поводу цен -- цены как цены, хочешь новый товар -- плати!! Для халявщиков и жадин -- раздел Барахолка на форуме (иногда там новое можно выгодно купить и даже с гарантией).
По поводу некомплекта или брака при покупке -- в нормальных магазинах додают и меняют (и еще извиняются)!
По поводу компетенции продавцов -- есть предложение -- рекомендую самим поработать продавцом, поотвечать на вопросы от вай-фая до во-о-от этой штушки (причем в разных вариациях и комбинациях). Умные менеджеры критику на ус мотают и читаю мануалы.
По поводу репутации магазинов -- ее делает персонал, и если люди жалуются надо проверять кто лажает!
P.S. Сам работаю продавцом в комп/магазине и мог бы пожаловаться на ляпы и непроходимость 90% покупателей и посетителей -- НО! Если человек тратит время на общение и покупку у тебя -- вместо жалоб включаем смекалку, понималку и помогалку! Спб!!
B@G вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Temp (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 22:52   #53
DEVES
Опытный

Поблагодарили 214 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для DEVES с помощью ICQ
Счастье Re: Хотите потерять клиентов?

И мне в кт нравиться, я даже сегодня имел возможность понаблюдать там GTA 4 for PC
DEVES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:12   #54
cash
Гость

Цитата:
Сообщение от Regance Посмотреть сообщение
tu smallculibin

Наверное Артёма 183а, утверждать не буду, просто рядом в девятиэтажке (Артёма 185а) у меня живут родственники и я особо не разбирался какой у КТ номер дома.

Речь не идёт о каком то конкретном менеджере, речь идёт в общем об отношении персонала КТ к покупателям? а кто - пусть разбирается руководство. Я думаю я не первый который имеет притензии... и не только к менеждерам, но и к сервису, а также по поводу апгрейта.

Меня что обматерили, или послали, в чём я должен разобраться на месте - вот именно их отношение заключается в отсутствии отношений т е они без вопросов выписывают товар, который у меня перечислен на листе бумаге и всё, а вот когда требуется консультация - об этом я уже писал!

Как я уже и сказал, покупаю там потому что дешевле, а чтоб не возникало проблем - показываю то что мне нужно в прайсе пальцем и они выписывают без разговоров. Этим я не себя не их не истязаю!

Боюсь у нас разные с тобой понимания слова "заевшиеся". Отличия вот в чём: в новом магазине они сами к тебе подходят и спрашиваю что посоветовать и пр., а здесь ты к ним подходишь, а они тебя как будто и не замечают!

Ну а на кого шишки сыпать, помоему исключительно персонал связан с покупателями, хотя если б руководство присутствовало в торговом зале, я думаю продавцы были пошустрее и поразговорчивее.
Немогу понять, если всё так не нравится, можно скупляться в других местах
Старый 04.01.2009, 00:09   #55
Sebins
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Sebins с помощью ICQ

Давно пользуюсь услугами KT, всякое бывало. Ну люди везде разные встречаются. Но все же хочется отметить что в целом предоставляемыми услугами доволен. Если и бывали какие то вопросы относительно качества, все всегда решалось. И если где то можно купить чуть дешевле, то поинтересуйтесь сначала сроками гарантии, да и задайте себе вопрос, сколько прийдется нервов потрепать чтобы свое вернуть в случае чего. Так что спасибо сотрудникам КТ, поздравляю всех с наступившим новым годом, желаю в новом году дальнейшего укрепления бизнеса, а клиентам широкого ассортимента железа по доступным ценам.
Sebins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:46   #56
Kavalom
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Учесть , что торговля сейчас не сильно хорошая , то нужно за каждого клиента бороться.
Kavalom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 19:01   #57
Касандра
Новичок

Мы кстати решили даже кассовые аппараты онлайн https://www.digitalserv.ru/onlain-kassy/ с поддержкой банковских карт , так как сейчас много кто любит платить только картой и если у вас нельзя будет этого сделать - человек уйдет к конкуренту. Так что про такие мелочи стоит также думать.
Касандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 15:17   #58
dreindeimos
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Kavalom Посмотреть сообщение
Учесть , что торговля сейчас не сильно хорошая , то нужно за каждого клиента бороться.
Именно!
dreindeimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 20:17   #59
tehnar2003
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

мне всегда не нравились назойливые продавцы, которые сразу неестественно подбегают и предлагают помочь. но недавно меня потряс другой случай. пришли выбирать сыну фитнестрекер. вообще никто не подошел. когда через много минут узнали, что мы хотим - слиняли. потом мы пошли смотреть айфон старшему, так меня продавец практически отпихнул локтем, показывая телефон возможному покупателю. это был магазин цитрус и я туда больше не пойду
tehnar2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 15:57   #60
Сергей Сергеев
Новичок

и смех и грех)))
Сергей Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра