Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О магазинах "КомТех" > О торговой сети "КомТех"
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О торговой сети "КомТех" Вопросы, относящиеся к работе всей сети в целом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 13:58   #41
Regance
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Regance с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хотите потерять клиентов?

tu smallculibin

Цитата:
Артема 185? может другой какой то магазин? Артема 183а точнее сказать.
Наверное Артёма 183а, утверждать не буду, просто рядом в девятиэтажке (Артёма 185а) у меня живут родственники и я особо не разбирался какой у КТ номер дома.

Цитата:
а по конкретней можно? кто? когда?
Речь не идёт о каком то конкретном менеджере, речь идёт в общем об отношении персонала КТ к покупателям? а кто - пусть разбирается руководство. Я думаю я не первый который имеет притензии... и не только к менеждерам, но и к сервису, а также по поводу апгрейта.

Цитата:
я бы сразу разобрался
Меня что обматерили, или послали, в чём я должен разобраться на месте - вот именно их отношение заключается в отсутствии отношений т е они без вопросов выписывают товар, который у меня перечислен на листе бумаге и всё, а вот когда требуется консультация - об этом я уже писал!

Цитата:
тока не пойму чето вы все там же и пакупаете???
Как я уже и сказал, покупаю там потому что дешевле, а чтоб не возникало проблем - показываю то что мне нужно в прайсе пальцем и они выписывают без разговоров. Этим я не себя не их не истязаю!

Цитата:
сидят толстые, менеджеры с золотой цепурой на шее с палец
Боюсь у нас разные с тобой понимания слова "заевшиеся". Отличия вот в чём: в новом магазине они сами к тебе подходят и спрашиваю что посоветовать и пр., а здесь ты к ним подходишь, а они тебя как будто и не замечают!

Цитата:
все шишки фирмы сыпяться на торговый персонал!
Ну а на кого шишки сыпать, помоему исключительно персонал связан с покупателями, хотя если б руководство присутствовало в торговом зале, я думаю продавцы были пошустрее и поразговорчивее.
Regance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:04   #42
Psyho
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Regance
tu smallculibin

Наверное Артёма 183а, утверждать не буду, просто рядом в девятиэтажке (Артёма 185а) у меня живут родственники и я особо не разбирался какой у КТ номер дома.

Речь не идёт о каком то конкретном менеджере, речь идёт в общем об отношении персонала КТ к покупателям? а кто - пусть разбирается руководство. Я думаю я не первый который имеет притензии... и не только к менеждерам, но и к сервису, а также по поводу апгрейта.

Меня что обматерили, или послали, в чём я должен разобраться на месте - вот именно их отношение заключается в отсутствии отношений т е они без вопросов выписывают товар, который у меня перечислен на листе бумаге и всё, а вот когда требуется консультация - об этом я уже писал!

Как я уже и сказал, покупаю там потому что дешевле, а чтоб не возникало проблем - показываю то что мне нужно в прайсе пальцем и они выписывают без разговоров. Этим я не себя не их не истязаю!

Боюсь у нас разные с тобой понимания слова "заевшиеся". Отличия вот в чём: в новом магазине они сами к тебе подходят и спрашиваю что посоветовать и пр., а здесь ты к ним подходишь, а они тебя как будто и не замечают!

Ну а на кого шишки сыпать, помоему исключительно персонал связан с покупателями, хотя если б руководство присутствовало в торговом зале, я думаю продавцы были пошустрее и поразговорчивее.

1) Магазин находится на артема 183а

2)А смысыл всего тогда этого разговора? Если вы не хотите конкретно рассказать о ситуации и назвать имя и фамилию менеджера?!

3) Так а что собственно у менеджера спрашивать если ему дали листик с позициями которые вам надо? песню петь что ли? Если товара какого то нету, то клиент даже слушать не хочет о какой то замене и т.п.!!!

4) так а слово "заевшиеся" и скланется только к одному смыслу!!! Просто в новом магазине, 15 клиентов за день!!! Им просто нечего делать вот и тоскуют А у нас сколько клиентов проходит за день?! МНОГО!!! В 1000 раз больше!!! Менеджеры, это же не роботы!!!
Psyho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 15:21   #43
Regance
Местный

Я не хочу не с кем спорить и тем более вступать с кем-то в диспут. Я высказал своё мнение сложившееся примерно за 4 года покупок в КТ. Я не утверждаю что постоянно как я не приду ко мне плохое отношение, просто, наверное, запоминается плохое.
Старый 15.03.2008, 15:37   #44
Erick!
Опытный

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Erick! с помощью ICQ
Смех Re: Хотите потерять клиентов?

Цитата:
Сообщение от Regance
бла-бла-бла-бла-бла

Где конкретика???
Имена, пароли, явки Вы не первый, и наверное не последний, кто поливает грязью КТ))) Странный человек однако.. тут не нравится, там не так.. то низко поете, то громко летаете

Хотите что бы в КТ улучшили работу, и в то же время ничем не хотите помочь)) Типа, лечу по фотографии

Мне, если что-то не нравится, то сразу так и говорю на месте.. хотя такое бывает очень редко Но я понял!!!! Отныне буду писать все свои "ФЕ" на форуме Это же так добавляет позитифчика ребятам из комтеха Сразу начинают шустро работать, шире улыбаться, быстрее печатать счета

Напишу что-то в стиле "все [censored], ...меня не целуют"!! Так сразу начнут очень хорошо ко мне относиться!!! На руках носить (не смотря на мои габариты).)))))

Последний раз редактировалось Tiger; 21.03.2008 в 14:46.
Erick! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:07   #45
Psyho
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Regance
Я не хочу не с кем спорить и тем более вступать с кем-то в диспут. Я высказал своё мнение сложившееся примерно за 4 года покупок в КТ. Я не утверждаю что постоянно как я не приду ко мне плохое отношение, просто, наверное, запоминается плохое.
Обычно клиенты которые сотрудничают 4 года, они автоматически привязываются к одному менеджеру и всегда с ним работают!!!
Ситуация очень странная!!!
Psyho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:37   #46
Regance
Местный

Цитата:
Обычно клиенты которые сотрудничают 4 года, они автоматически привязываются к одному менеджеру
ну извините я перепродажей не занимаюсь чтоб кадый день к ним приходить скупляться!
Старый 15.03.2008, 16:41   #47
Adolf
Гость

Жизнь прекрасна! нечего спорить. никто некогда небудет всем хорош! Вы, наверняка, тоже кому то неприятны и поступками и еще как то. Есть вопрос - задавай немедля. в магазине всегда кто то есть из руководства... поверьте манагеры страдают финансово, сидеть на одном месте и не обслуживать клиентов , в первую очередь, страдает манагер финансово, ибо, как всем известно, он зависит от количества проданого товара... нет клиентов - нет продаж. нет продаж - нет денг!
Старый 15.11.2008, 01:07   #48
кент
Гость

Плохо Re: Хотите потерять клиентов?

В г.Селидово есть филиал сети КомТех.Находится в здании магазина Маяк.Отнес туда в ремонт свой принтер.Так эти спецы 2 месяца ****или его.В итоге так нихрена не сделали и еще картридж желтый разворотили так,ЧТО ПРИШЛОСЬ купить новый.А то без него не печатает вообще,а так хоть в ч/б варианте.Два месяца тянули резину ,пока сам не забрал его.
Старый 15.11.2008, 10:58   #49
doctorpo
Опытный

Поблагодарили 282 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для doctorpo с помощью ICQ

вы бы хоть на сайте проверили http://www.comteh.com/shops.php
в Селидово нет филиала сети "Компьютерные технологии".
doctorpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 13:31   #50
кент
Гость

Плохо Re: Хотите потерять клиентов?

Значит он САМОЗВАНЕЦ. А выдает себя за сотрудника этой торговой сети
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра