Интернет-магазин COMTEH.COM

Старый 19.07.2015, 14:07   #261
Regance
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Regance с помощью ICQ
По умолчанию Re: Коммунальные платежи.

Цитата:
Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение

минуточку внимания: херячат в основном по хрущёвкам,брежневкам,сталинкам. На Панфилова есть замечательный новострой да и дофига всякого новостроя-его не трогают. Интересно,почему?

в контакле видел странный видос с обстрелом "Украины",дык там очень странно как то один стнаряд лёг.

к твоему сведению на панфилова все новострои покоцаны, если не прямое попадание, то осколки прилетели.

анука, расскажи как это странно снаряд лёг на "Украине"?))
Regance вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ole~G (19.07.2015), Pro100 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 14:14   #262
TEdit
Опытный

Поблагодарили 1,114 раз(а) в 752 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Regance Посмотреть сообщение
к твоему сведению на панфилова все новострои покоцаны, если не прямое попадание, то осколки прилетели.

анука, расскажи как это странно снаряд лёг на "Украине"?))
Дело в том, что есть видос, с которого видно как летело не пойми что, давольно специфично гудело как будто там двигатель ракеты был задействован и оставлял за собой след. Это похоже на рзсо. Интресно что найдут на месте падения?! Это точно не мины, с нескольких ракурсов было снято, ни чего не свистело. Или снаряд артиллерии/танка, или же рзсо.
Судя по видосу что над троллейбусным депо, попали в стену офисного здания, остальные попадания частенько между домов падали, что говорит о том, что стреляли со стороны спины снимающего, а это юго-западная часть города. С той стороны хохлы ничем не смогли бы дострелить за исключением урагана, но это не он прилетал.
Ну эт моя версия. Думается мне, что стреляли ополчены. Опять типо дрг, опять планируют видимо наступление.
TEdit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:20   #263
Vikey
Пользователь

Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях

Цитата:
Сообщение от killkirill Посмотреть сообщение
лошпердос, зачем так далеко ехать аж до панфилова?
возьмем бывший северный автовокзал. чей там домик на месте вокзала стоит? а?
целенький со всех сторон и даже осколки до него не долетели, а в округе все было обстреляно, даже тот недоделанный ресторанчик продырявили дырявые, который стоит рядом с этим самым домиком.
Если это то домик который порядка 30 этажей то в него как раз попало между 17 и 18 этажом или около того и дырочка в стеночке.
Vikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:23   #264
user20
Новичок

Поблагодарили 134 раз(а) в 109 сообщениях
Стрелка Re: Коммунальные платежи.

Цитата:
Сообщение от TEdit Посмотреть сообщение
Дело в том, что есть видос, с которого видно как летело не пойми что, давольно специфично гудело как будто там двигатель ракеты был задействован и оставлял за собой след. Это похоже на рзсо. Интресно что найдут на месте падения?! Это точно не мины, с нескольких ракурсов было снято, ни чего не свистело. Или снаряд артиллерии/танка, или же рзсо.
Судя по видосу что над троллейбусным депо, попали в стену офисного здания, остальные попадания частенько между домов падали, что говорит о том, что стреляли со стороны спины снимающего, а это юго-западная часть города. С той стороны хохлы ничем не смогли бы дострелить за исключением урагана, но это не он прилетал.
Ну эт моя версия. Думается мне, что стреляли ополчены. Опять типо дрг, опять планируют видимо наступление.
Я сделаю скрин

Кто-то сведомеет на глазах и это хороший пример так, что вытаскивайте бревна с глаз и рвите вам навязанные шаблоны
user20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ласковый (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 14:25   #265
Dark_jedi
Новичок

Поблагодарили 491 раз(а) в 362 сообщениях

Цитата:
Сообщение от user20 Посмотреть сообщение
Я сделаю скрин

Кто-то сведомеет на глазах и это хороший пример так, что вытаскивайте бревна с глаз и рвите вам навязанные шаблоны
сам в шоке, не ожидал такого ответа
Dark_jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:30   #266
Vikey
Пользователь

Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях

Цитата:
Сообщение от killkirill Посмотреть сообщение
с какой стороны дырка? может то обшивка отлетела
Вроде между окон там проломило писали

Vikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 14:39   #267
TEdit
Опытный

Цитата:
Сообщение от Dark_jedi Посмотреть сообщение
сам в шоке, не ожидал такого ответа
Дарк, у тебя возрастное, с годами память проседает)))))
Я ещё тем летом в моменты обстрелов часто писал, что иногда по моему мнению стреляют ополчены, мне ещё в личку некоторые писали просили пояснить с чего такое мнение.
Зимние обстрелы якобы дрг, я так же ставил под сомнение, т.к. невозможно столько диверсионных групп держать в городе напичканом ополченами. Но дрг однозначно есть, их ловили и ловят до сих пор.
Старый 19.07.2015, 14:45   #268
Regance
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Regance с помощью ICQ

Цитата:
дружище, шото ты видать подустал или стареешь?)) и на счёт свистело, точнее я бы назвал это как "шуршало" своими ушами слышал у себя над головой. возьми карту найди артёма 108, найди найди амстор, все снаряды падали считай в одну линию с незначительным отклонением, ближе-дальше. если начертить линию то примерно понятно направление откуда прилетело. ну а то что над моей головой это летело и шуршало только подтверждает мои выводы. сам говоришь между домами, значит не из-за спины, а слева от снимающего.
Regance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 15:05   #269
Dark_jedi
Новичок

Поблагодарили 491 раз(а) в 362 сообщениях
Счастье Re: Коммунальные платежи.

Цитата:
Дарк, у тебя возрастное, с годами память проседает)))))
да эт не с моей памятью, эт скорее с непостоянностью и изменчивостью мнений собеседников
каждые полгода что-то новое, то фашисты геноцид устроили, то ополченцы это одни трактористы с шахтерами, то россия нас возьмет под крыло к себе
Dark_jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 15:08   #270
TEdit
Опытный

Цитата:
Сообщение от Regance Посмотреть сообщение
дружище, шото ты видать подустал или стареешь?)) и на счёт свистело, точнее я бы назвал это как "шуршало" своими ушами слышал у себя над головой. возьми карту найди артёма 108, найди найди амстор, все снаряды падали считай в одну линию с незначительным отклонением, ближе-дальше. если начертить линию то примерно понятно направление откуда прилетело. ну а то что над моей головой это летело и шуршало только подтверждает мои выводы. сам говоришь между домами, значит не из-за спины, а слева от снимающего.
Короче, есть видос, где виден даже след полета снаряда/ракеты, только я не могу разобраться откуда это сняли и в какую сторону смотрит снимающий. Если с этим разобраться, можно понять с какой стороны летело.
И как на зло, не могу найти его...
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра