Интернет-магазин COMTEH.COM

Старый 07.01.2019, 16:48   #23831
TEdit
Опытный

Поблагодарили 1,114 раз(а) в 752 сообщениях
По умолчанию Re: Коммунальные платежи.

Цитата:
Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
За вино нет. Вино - это предновогодние и тяпничные. А за деньги - это как куево зарабатывается вна жовтоблакытной
Так всем плевать. Если выстрелило - радуйся, далеко не всем там хорошо. Деньги любят тишину. Большая часть страны в ахере, у тебя зп по твоим меркам норм, ты за всю страну отвечаешь, что все ОКЭ!
Нет, не ОКЭ, постучи в соседнюю дверь к пенсионерам и спроси сколько им остается денег после коммуналки и лекарств. Как бы не банально звучало, при яныке такой жести не было. При яныке они получали 150-200 баксов, сейчас сколько? 50-100? Вот и всё....
Уровень миграции какой был тогда и сейчас? Именно миграция показывает уровень жизни населения. Вот и весь спор. А ты в свою зп уперся и за всю страну говоришь. Где 15 лямов людей делось? От качественной жизни убежали? Ведь не так плохо как в днр, ну и норм, пусть возвращаются в самую пестатую страну. Хе/р ты их теперь загонишь в эту клоаку с вечными майданами, нацистами, которых как шлю/х все кому не лень покупают и каждый раз маленьким кодлом под защитой ментов шатают страну, курс бакса и экономику. Перемога.
История имеет привычку повторяться. Всегда, повторяю, всегда, когда со стороны жовто-блакытной ржут, им всегда это в разы возвращается. Это уже не раз доказывалось. И как я вчера писал, подожди, ещё неизвестно чем кончатся выборы и кто дальше рулить начнет, как бы не поехал ты через несколько лет в донецк хохотать с хваленого киева)))))

Последний раз редактировалось TEdit; 07.01.2019 в 16:56.
TEdit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
McAndy (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 16:53   #23832
Comandor
Опытный

Поблагодарили 1,503 раз(а) в 997 сообщениях

Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 16:58   #23833
mixeysan
Местный

Поблагодарили 462 раз(а) в 339 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Кого ты троллил, клоун? Тебя тут опускают все кому не лень... ну если это так теперь троллинг называется, ну ок.
Ой, я ору, сюда бы в темку психолога, докторскую диссертацию писать... или психотерапевта лучше.
Клоун это тот кто кричал Россия приди (за то что сраный мтсUA пеню влупил копеечную) http://comteh.com/forum/showpost.php...79&postcount=8 , клоун это тот кто в сибирь roвно месить уехал и твой клоун-ассистент за тебя тут распинается что Сережа там больше чем я на "оккупантов работая зарабатывает"
Перекрашенные сволочи вы.

Последний раз редактировалось mixeysan; 07.01.2019 в 17:03.
mixeysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:01   #23834
McAndy
Новичок

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Вот чем ты отличаешься от обкончедверевого или от Маккенди или от котика?
Ай, шайтан, угодил так угодил. Меня с Большой буквы написал, молодец какой. Козачого лайку тоби хлопче ))
McAndy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:06   #23835
Ласковый
Опытный

Поблагодарили 4,294,967,280 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Ну смари, я простой радиоэлектронщик, сейчас работаю не таксистом, не автомаляром, а по воей специальности. Я тебе предлагал познакомиться с ребятами которые занимаются слаботочкой, электрикой, по отделке помещений, у них среди клиентов есть и депутаты. Я тебе предлагал даже как-то поехать возле тебя по месту термодатчик посмотреть на каком-то там станке по упаковке продукции. Ты же в обоих случаях сказал "не не не" Так о чем тогда реь? Если вы ребята сами не хотите работать. Ждете манны с неба именно такой крупной густой манны
Речь? О чём? А вот теперь я что то не понимаю... Раз ты это всё сюда начал тащить,ну ладно...

1) у тебя образование радиоэлектронщика. У меня-столяра. Что бы мне стать специалистом твоего профиля/уровня а не остаться "заменщиком сенсоров на китайский планшетах" (и ТО,я убедился лично-что это тоже НЕ КАЖДЫЙ "сервис" может нормально сделать)-мне необходимо получить соответствующее образование. Образование заключается не в дипломе,а в образе мышления,который оно даёт. Т.е.,если я сейчас мыслю как дубовый брусок,то в твоём случае мне нужно мыслить как конденсатор. Сразу остановлю от тафталогии-что брусок,что конденсатор -это всего лишь элементы целых изделий,и не могут быть умнее один другого без последующей отделки/обработки/монтажа по определению.

2) за знакомства КОНКРЕТНО: ты говорил,что можешь меня устроить хоть прямо сейчас в сервис по ремонту телефонов. Это если переходить к конкретике. И можешь поговорить с монтёрами по поводу того,что бы меня к ним устроить.

3) Ну а за термодатчик это было вообще эпично Т.е. в примерно три часа дня звонок: "поедь туда-то туда-то у них экструдер не работает". Ну это может выглядеть со стороны примерно так: "Миша! Ты в Киеве? У меня там на Святошине подоконник надо устанавливать,я не успеваю. Ты заскочи,установи его пожалуста".

4) я не понимаю,зачем ты это выставил на всеобщее обозрение? Показать перед всеми,что ты такой хороший,но никто этого не ценит? Расскажи ещё,как я у тебя 150 гривен занимал

П.С. за вино я просил выложить А то была тяпница,я старался-а от тебя тишина,хотя обычно выкладываешь.

А что самое забавное,что я в тех всех случаях не сказал "не не не",кроме того датчика,который по сути меня застал врасплох.Ещё и под вечер,когда ЕСЛИ нужно там что то менять-то замену покупать наверняка в Киеве,когда везде уже всё поперезакрыто.
Ласковый вне форума   Ответить с цитированием
andruxa2010 (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 17:07   #23836
Сергей
Местный

Поблагодарили 500 раз(а) в 330 сообщениях

Цитата:
Клоун это тот кто кричал Россия приди (за то что сраный мтсUA пеню влупил копеечную) http://comteh.com/forum/showpost.php...79&postcount=8 , клоун это тот кто в сибирь roвно месить уехал и твой клоун-ассистент за тебя тут распинается что Сережа там больше чем я на "оккупантов работая зарабатывает"
Миша, ну не стоит очередной раз показывать какой ты прид\урок. Мы и так это знаем. Если б ты балбес, мог понимать текст, то ты бы осознал, что там был сарказм. Ах извини, смайла же соответствующего нет...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:24   #23837
Сергей
Местный

Поблагодарили 500 раз(а) в 330 сообщениях

О, а вот и ласковый перелогинился. Ща попрут мультики письки постить. Ты такой предсказуемый! Ты помнишь что нельзя пропускать принимать таблеточки дяди Командора?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2019, 17:25   #23838
mixeysan
Местный

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Миша, ну не стоит очередной раз показывать какой ты прид\урок. Мы и так это знаем. Если б ты балбес, мог понимать текст, то ты бы осознал, что там был сарказм. Ах извини, смайла же соответствующего нет...
Да понятное дело, сарказм, ну конечно. В каждой шутке всего лишь доля шутки
Стоило звать сюда Россию, просрал свою страну чтобы теперь за 5000 км ехать работать?

Последний раз редактировалось mixeysan; 07.01.2019 в 17:36.
Старый 07.01.2019, 17:27   #23839
TEdit
Опытный

Поблагодарили 1,114 раз(а) в 752 сообщениях

Цитата:
Клоун это как раз ты мишаня, только что помогал республике встать на ноги, бегал сюда скрины выкладывал с работы как там чего настраивается, как сеть начала ловиться, всякие частоты, туда-сюда, зп получал, ел на неё, бегал ринатовскую гумку получать, отбирал очередь у нуждающихся голодных пенсов, чтоб блоховоза своего кормить. И не нужно тут ляпать языком, что это не так. Ты сам хвастнул, что этой плохой гуманитаркой ты собаку кормишь, а "кашеед" ее ест или что-то в этом духе. Получал зп с феникса, от террористов, потом еда за эти деньги ему норм заходила, сидел в здании в рабочее время поливал грязью всех окружающих, каждый день проходил мимо и жал руку охранникам с автоматами, которые служат именно армии, а не являются частными охранниками в виде дедушек, это именно армия стояла, жал, кланялся им с почтением и тут же влетал на форум и поливал их за спинами, вот это и есть перекрашенный. А че ты? Подошел бы и всё недовольство высказал в лицо тем бойцам, которые стоят на входе. Ааа, та не, те могут и прикладом зубы выбить, а после где-то на окопах потерять, там не нужно сидеть ждать пока ответ напечатают как на форуме, это здесь поспорят, пообщаются как-то, а там такое не прокатит, а значит просыпается некая любоф, можно и ручку пожмакать, дратуйте товарищ охранник, вот пришел на работу, вот пропуск, реверансик такой фирменный от мишы охраннику и погнал на форум.
Мне говорит про клоуна-ассистента тот, кто при любой стычке форумчан со спрайтом как та сторожевая собака выбегала и начинала его подтявкивать. Когда тебя это не касалось вообще, чуть что, будка открывается и погнал на цепи подтявкивать, да так агрессивно, отрабатывал старательно, молодец. Тот, к которому я вообще никогда не обращался, тот который вечно влазит в мой разговор и начинает свою бредятину нести, пытается меня уколоть в том, что я всего раз за серегу сказал, что ты сидишь сейчас в свой сраной макеевке с дыркой в полу для срачки и вякаешь на него, который в месяц получает больше чем ты можешь за год насобирать. Всего раз!!! И это ж запомнил, носит в обидках в себе и тут выдал... со злобой, ненавистью, главное преукрасил то как "клоун-ассистент".
Иди спрайту толчок протри, вот там ты ассистируешь как потомственный раб в третьем поколении.
И заканчивай себя успокаивать какой ты бог троллинга. Шутейки у тебя очень тупые, юмор тугой, даже нео потроллить с левого аккаунта толком не мог, он глядя на это молча посмотрил и плечами пожал, даже не повелся. Весь твой троллинг это обидки, сопли, и ненависть, которую вечно пытаешься перекинуть на другого.
На том пора заканчивать с тобой диалог, мне не к лицу, особенно после фразы "мазок из жо/пы", это тип решил потроллить и тем самым нырнул рыбкой в свою дючку. А главное этот тип ещё учит других как жить. Сходи раз хоть анализы сдай, 35 лет он там никогда не был, раз в пол года нужно ходить или на крайняк в год. Если конечно твоя жизнь не ручная работа, что глядя на твое нутро вполне вероятно.
TEdit вне форума   Ответить с цитированием
andruxa2010 (07.01.2019)
Старый 07.01.2019, 17:29   #23840
mixeysan
Местный

Цитата:
Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
Речь? О чём? А вот теперь я что то не понимаю... Раз ты это всё сюда начал тащить,ну ладно...

1) у тебя образование радиоэлектронщика. У меня-столяра. Что бы мне стать специалистом твоего профиля/уровня а не остаться "заменщиком сенсоров на китайский планшетах" (и ТО,я убедился лично-что это тоже НЕ КАЖДЫЙ "сервис" может нормально сделать)-мне необходимо получить соответствующее образование. Образование заключается не в дипломе,а в образе мышления,который оно даёт. Т.е.,если я сейчас мыслю как дубовый брусок,то в твоём случае мне нужно мыслить как конденсатор. Сразу остановлю от тафталогии-что брусок,что конденсатор -это всего лишь элементы целых изделий,и не могут быть умнее один другого без последующей отделки/обработки/монтажа по определению.

2) за знакомства КОНКРЕТНО: ты говорил,что можешь меня устроить хоть прямо сейчас в сервис по ремонту телефонов. Это если переходить к конкретике. И можешь поговорить с монтёрами по поводу того,что бы меня к ним устроить.

3) Ну а за термодатчик это было вообще эпично Т.е. в примерно три часа дня звонок: "поедь туда-то туда-то у них экструдер не работает". Ну это может выглядеть со стороны примерно так: "Миша! Ты в Киеве? У меня там на Святошине подоконник надо устанавливать,я не успеваю. Ты заскочи,установи его пожалуста".

4) я не понимаю,зачем ты это выставил на всеобщее обозрение? Показать перед всеми,что ты такой хороший,но никто этого не ценит? Расскажи ещё,как я у тебя 150 гривен занимал

П.С. за вино я просил выложить А то была тяпница,я старался-а от тебя тишина,хотя обычно выкладываешь.

А что самое забавное,что я в тех всех случаях не сказал "не не не",кроме того датчика,который по сути меня застал врасплох.Ещё и под вечер,когда ЕСЛИ нужно там что то менять-то замену покупать наверняка в Киеве,когда везде уже всё поперезакрыто.
Позже отвечу, но ты не прав. Мне на блюдце никто ничего не приносил.
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра