Интернет-магазин COMTEH.COM

Старый 05.01.2019, 00:22   #23711
mixeysan
Местный

Поблагодарили 462 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию Re: Коммунальные платежи.

Цитата:
Сообщение от TEdit Посмотреть сообщение
Я признаться не знаю где, я не заглядываю во все частные и городские поликлиники и не интересуюсь. Знаю, что в городских у частников такое есть и уже давно. Была, может и сейчас есть сеть стоматологий "формула" да и не одна она такая навернутая. Лично там не был, но слышал очень дорого, хотя на сайте можно удостовериться, что туда заходишь как в музей, где не одна девочка, а целых ДВЕ вокруг тебя и сам стоматолог. ДВЕ, КАРЛ!!!
Само кресло как из фильмов про будущее космических аппаратов, и это не одна такая навернутая сеть у нас как и была, так и есть.
И подведя итог, все это - сервис, а сервис не равно качество. Если какая-то жо/па и нештатная ситуация, они или сами отправляют в городскую к профессионалам, или берутся за то, что не могут сделать, а после человек все равно бежит лечить последствия в ту самую ненавистную городскую, где у некоторых лиц оборудование и сервис чуть ли не такой же как у гламурных, были бы деньги, только он в штате состоит и вынежден брать на себя ответственность, если чего не знает, есть у кого в соседнем кабинете поинтересоваться и попросить помощи.
Я же грю, это скорее философский вопрос и его ставить на весы донецк-киев нет смысла. Везде есть навернутые кабинеты с девочками и обычные, как в городских, так и у частников. И в макеевке в частности тоже более чем разношерстные по уровню и по количеству. Этот вопрос нужно изучать, а не от балды навешивать ярлыки.
гггг, вот пруф мой http://www.laradent.com.ua/o-nas/ http://www.laradent.com.ua/cat/media/ Пруфы давай
Короче забей, не суетись. Мазок лучше расскажешь как брали, а лучше видос скрытой камерой
Я уже представляю как толстая тетка недовольная жизнью в "Республике" за нищенскую ЗП натягивает перчатку и лезет тебе в зад

Последний раз редактировалось mixeysan; 05.01.2019 в 00:31.
mixeysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 00:34   #23712
TEdit
Опытный

Поблагодарили 1,114 раз(а) в 752 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
гггг, вот пруф мой http://www.laradent.com.ua/o-nas/ http://www.laradent.com.ua/cat/media/ Пруфы давай
Короче забей, не суетись. Мазок лучше расскажешь как брали, а лучше видос скрытой камерой
Тебя в гугле забанили что ли?
http://www.elements.ua/фото-2/
http://www.estetica.dn.ua
Можно ещё ковырнуть инет, там много такого... я же говорю, о чем спор? О гламуре?
TEdit вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mixeysan (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 00:38   #23713
TEdit
Опытный

Мазок? В зад? Ты сейчас серьезно? А ты вообще хоть раз сдавал мазок или для тебя это зашквар?
Я даже представляю как ты приходишь в кожвен в киев и сдаешь МАЗОК через ЗАД А худенькая девочка с 3м размером сисек, сошедшая с подиума одевает перчатку и су/ка счатливая такая, улыбается, ведь это не днр, это же киев и не нищенская зп, ведь под окном стоит бентли, столица всего мира и процветающей нации... и как то берет у тебя мазок через зад)))))))))))
А ты в курсе, что в подобных заведениях в основном мужики работают? Ведь это по определению урология - мужское направление, так же как и гинекология, где в основном бабы работают.

Последний раз редактировалось TEdit; 05.01.2019 в 00:43.
Старый 05.01.2019, 00:41   #23714
mixeysan
Местный

Цитата:
Мазок? В зад? Ты сейчас серьезно? А ты вообще хоть раз сдавал мазок или для тебя это зашквар?
Я даже представляю как ты приходишь в кожвен в киев и берешь МАЗОК через ЗАД А тетка одевает перчатку и су/ка счатливая такая, улыбается, ведь это не днр, это же киев, столица всего мира и процветающей нации... и как то берет у тебя мазок через зад)))))))))))
Я думал мазок из жопы будут брать. Я анализы в синево сдавал. Ладно, забей
Старый 05.01.2019, 00:46   #23715
TEdit
Опытный

Что там с профами? Норм зашли? Не вызывают брезгливость? Жирными тетками за нищенскую зп не пованивает с сайтов?
Там хуже обслужат по сервису и качеству работы чем в киеве?
Старый 05.01.2019, 00:50   #23716
mixeysan
Местный

Цитата:
Что там с профами? Норм зашли? Не вызывают брезгливость? Жирными тетками за нищенскую зп не пованивает с сайтов?
Там хуже обслужат по сервису и качеству работы чем в киеве?
Убедил, вопрос теперь только в ЗП в "Республике"
Споки, котик
Старый 05.01.2019, 10:32   #23717
Ласковый
Опытный

Поблагодарили 4,294,967,280 раз(а) в 155 сообщениях

Цитата:
Какие же вы тугие, троллинг не замечаем, фоткам не верим. Чессгря - мне пoxyй.

Я зуб просто рвал 7-ку два месяца назад отдал ~1100 грв (40$) (ларадент на жд) и я не считаю что это дорого. Было как здесь https://www.youtube.com/watch?v=kG2RoWunzzo , хотя можете про эту клинику в инете посмотреть (не реклама). Очень понра все по сервису, теперь знаю куда если че обращаться. Дело не в деньгах, а в сервисе, хороших специалистах, все супер Молодой харизматичный стоматолог-хирург лет 30-35, ассистентка девушка симпатичная лет 25-30. Пока тот рвал (распиливал на три части буром зуб, она видсмоктувала видсмоктувачем. Я же лежал балдел и никогда не думал что процесс вырывания зубов может быть таким абсолютно безболезненным.
Расскажешь потом про сервис в Донецке сейчас ))) Сам мазок можешь не фоткать, процесс взятия можешь снять видос )) Ты уже 5 лет украину "ложишь на лопатки"
Дело не в деньгах, а уровне жизни, а "Республика" отстает и тенденция эта не меняется.

PS

Тамилла наградила шоле?
Цитата:
Ты сделал шаг - вышел из макеевки и в шоке.
То тебе не говорили, что помимо твоих натоптанных троп есть ещё масса других стоматологий и даже в ненавистном тебе донецке. Я уже лет... много лет лечу зубы у мужика всего такого на юморе, и баба слюноотсосом все время шуршит и камеди какое нибудь на видике всегда играет, и шутки стоматолога постоянно не прекращаются. Стоп, а ты ради чего туда пошел? Ради сервиса или результата? Мне лично ровно на весь этот бисер, я за качеством прихожу. Мне нужно, чтоб пломба не вывалилась через месяц-два-год, а ты за девочкой, которая тебе слюни ловит и молодой мужик? А старый не? Или возраст не равно опыт? В городских весь молодняк всегда бежит к старым за вопросами, а те уже с умным лицом решают как быть в сложных ситуациях. Попробуй прийди к частнику с зубом, который болит, а под ним корня почти нет и выгнила часть челюсти, гной пошел в пазухи, а ты и не знал об этом. Да они с выпяченными глазами выпроводят тебя в городскую больницу, где положат на стационар и проведут полноценную операцию, войдут с десны в носовую пазуху, после чего с катеторами ещё неделю кровью заливать больницу придется. Тяп-ляп тут не прокатит с красивой девочкой и шутками.
Короче это тупая затея спорить ни о чем, но вопрос даже не в цене. Сходи к киевскому стоматологу клиника заблоцкого. Меня мой стоматолог подкалывает - это не твой родственник клинику держит в киеве? Там с тебя в три шкуры сдерут, и станцуют, и песни споют на стуле как на утреннике, главное, чтоб деньги были, только о качестве ты узнаешь спустя время. И время тебя не спросит сколько шуток произнес молодой стоматолог и какие титьки были у помощницы, которая слюни тебе ловила.
Заработал миша денег и решил пойти не в городскую стоматологию, тут то и отвалилась челюсть))))) Сейчас почти везде так и не нужно для этого куда-то далеко ехать)))))
Кстати у нас в вишневского, если через заведующих решать вопросы, сделают намного лучше частных, там и консилиум научных сотрудников собирают изучать особые случаи, а если сцышь, можешь попросить полностью вырубить тебя. Проснешься, а уже усё... В твоей стоматологии такого не сделают, 3д рентген отправят делать в городскую, операцию сложную забздят делать да и не имеют они на это права и отправят опять в городскую стоматологию делать)))) После таких случаев ты перестанешь вестись на девочек со слюноотсосом и массой шуток петросяна с бор машинкой. В частных даже анестизиолога нет, если аллергия на определенный вид обезбаливающего, а такое бывает, увезут на скорой опять же в городскую больницу, хотя такое редко бывает, но бывает.

Цитата:
Значит вовремя "заработал", но я не думаю что при нынешнем уровне жизни в "Республике" у него толпа клиентов. Хотя если хороший специалист то хоть на Марсе всегда будет достаточно зарабатывать.

Я удивлен что ты выжил после "Республиканского" шмурдяка и в состоянии еще давить кнопки

При чем здесь заработал не заработал? ))) Вопрос не в цене, а в подходе и качестве работ. Это не технику починить, это здоровье. До меня подруге рвали там же три зуба мудрости, суммарно за три зуба отдали 4к грн. Дело не в деньгах а в качестве. Рентген сделали 3Д в соседней комнате, она прикусила какую-то xyйню, а вокруг головы крутилась другая xyйня. Не успела она выйти с одной комнаты и зайти в комнату к хирургу как тот уже вертел ее 3Д челюсть на компе. Где в Донецке сейчас такой сервис? ))
Впервые лайкнул Скотейке Оказывается ебать я ***,что пошёл и вырвал зуб у местного мясника за 200 грв без всяких рентгенов И потом,кстати,этот мясник мне зуб мудрости спас. Всего за 300 грн. "Я ебал его рвать,ща сделаю старую добрую технологию СССР,которая проверена годами". После слова "СССР" я чуть не блеванул там на месте,но БЛЯТЬ зуб остался и сработало.

П.С. Михей видел мой передний зуб? Вернее не видел Его там нет. ВОТ с этим отсутствием зуба я точно не пойду к тому мяснику. Там реально надо всякие 3д рентгены,стеклянные штифты и прочие приколы,за которые я понимаю,что не противно 100500 грн заплатить,при чём явно не за шоу.

Ну а платить 1000 грв за ампутацию зуба-это тоже самое,что покупать "пояс из собачей шерсти" в телемагазине. ИМХО.

__________________________________________________ _________________________________

а теперь о специалистах:

Ну и напоследок:

Цитата:
Если бы у меня родственник в Гвардейской стоматологии не работал то я бы тут не сравнивал ))) Кстати и тот скоро съeбет накуй из этой "Республики" (с), бо зарплата (ставка) в 3700 фублей для стоматолога это просто пиздец. О каком тогда сервисе или желании выполнять работу какчественно за эти деньги можно говорить?
"такой зарплаты не бывает!!!!!!!!!!!!! То он не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с)
Ласковый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andruxa2010 (05.01.2019)
Старый 05.01.2019, 12:56   #23718
Ласковый
Опытный

Цитата:
Я даже представляю как ты приходишь в кожвен в киев и сдаешь МАЗОК через ЗАД А худенькая девочка с 3м размером сисек, сошедшая с подиума одевает перчатку и су/ка счатливая такая, улыбается, ведь это не днр, это же киев и не нищенская зп, ведь под окном стоит бентли, столица всего мира и процветающей нации... и как то берет у тебя мазок через зад)))))))))))
А ты в курсе, что в подобных заведениях в основном мужики работают? Ведь это по определению урология - мужское направление, так же как и гинекология, где в основном бабы работают.
а ты вкурсе,что тут в местной околокиевской больничке уролог как раз попадает под твои представления? Тьолке +- 30 лет,катается на красном с3 и не замужем. Так что ты РЕАЛЬНО хуёвого мнения о Киеве и КО

В опщем прекращай витать в представлениях и смотри на вещи реально,АТО долбоёб
Старый 05.01.2019, 13:06   #23719
TEdit
Опытный

Цитата:
Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
а ты вкурсе,что тут в местной околокиевской больничке уролог как раз попадает под твои представления? Тьолке +- 30 лет,катается на красном с3 и не замужем. Так что ты РЕАЛЬНО хуёвого мнения о Киеве и КО

В опщем прекращай витать в представлениях и смотри на вещи реально,АТО долбоёб
А ты в курсе, что такое школа, букварь и русский язык. Перечитай еще раз и там отчетливо видно: "в основном". Тупая ты и необразованная порося. Про машину это ты мишу своего кента обозвал или меня? Он же писал про зп нищенскую, а то куда я ходил мужик на мазде тройке ездит.
Ласковый, ты нереально тупой ну просто пи-здец. Научись хотя бы читать прежде чем мз свинарника свой грязный пятак высовывать и визжать на весь форум сам с собой спорить.
Старый 05.01.2019, 13:54   #23720
Ласковый
Опытный

Цитата:
А ты в курсе, что такое школа, букварь и русский язык. Перечитай еще раз и там отчетливо видно: "в основном". Тупая ты и необразованная порося. Про машину это ты мишу своего кента обозвал или меня? Он же писал про зп нищенскую, а то куда я ходил мужик на мазде тройке ездит.
Ласковый, ты нереально тупой ну просто пи-здец. Научись хотя бы читать прежде чем мз свинарника свой грязный пятак высовывать и визжать на весь форум сам с собой спорить.
тебе чей не похуй,назову я тебя словом "пидор" с ашипками или без?
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра