Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Основные форумы > Программы: OС и системное ПО
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Программы: OС и системное ПО Операционные системы, утилиты, оболочки. Помощь по программному обеспечению, прошивкам и драйверам.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2019, 17:53   #61
Kemecu
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Прощай скайп?

Цитата:
Сообщение от Rim01 Посмотреть сообщение
Скайп конечно уже прошлый век. В наше время уже есть много разных возможностей для общения через интернет и без него. Есть такое решение как виртуальный мобильный номер, или же виртуальный мобильный номер для регистрации, почитайте про него на сайте.Тут покрытие почти по всей Европе.
Все равно пользуюсь скайпом, нужен для работы, плюс подключил другие соц сети, которыми нужно расширять свои возможности. Хорошо, что нашел сервис, где могу взять один или сотни виртуальных номеров, чтобы сделать активацию. Вот http://smsreceive.ru/order/twitter делюсь доступной информацией, которая поможет постоянно быть в сети, даже если у вас нет телефона или связь отсутствует.
Kemecu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 15:58   #62
Igorek21
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Прощай скайп?

Доброго времени суток всем! Реально после появления телеграма, скайп ушел на второй план. Даже я забыл когда его открывал в последний раз, т.к. жутко все там тормозит. Я в телеге открыл блог, пишу там постоянно посты, бывают и рекламу покупают. Вот думаю мне еще нужна накрутка живых подписчиков Телеграм канала бесплатно и платно, все анализирую. Пока тут https://python-scripts.com/nakrutka-...gram-besplatno отлично все описано. Так что можете взять на заметку.
Igorek21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра