Интернет-магазин COMTEH.COM

Старый 29.03.2016, 12:52   #1
Eugeniopal
Гость

По умолчанию Вопрос о лечении

Добрый день
Поделитесь, вдруг у вас или ваших близких есть информация? Тестю срочно понадобилось операция. Посмотрели наши больницы и поняли - наша медицина - не вариант.
Если идти в частную, к хорошим специалистам - дорого и без гарантий. Приняли решение лететь за границу (тоже не дешево - но уровень медицины на порядок лучше). Куда обратиться? может кто посоветует? Германия, Израиль, Италия, Турция? Помогите выбрать.. Буду благодарен за рекомендации от людей, кто сталкивался с лечением за границей.
Старый 14.04.2017, 11:39   #2
Lana4512
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос о лечении

Обычно врачи которые ведут вас у нас в стране, знают куда лучше всего обратиться именно с вашей проблемой.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 15:10   #3
Davidov
Новичок

ну почему частные без гарантий, они должны предоставлять гарантии.
тут просто нужно найти хороший вариант клиники и направленную на вашу проблему специализацию.
У меня знакомый не давно заинтересовался стволовыми клетками жировой ткани и нашёл эту клинику http://smartcell.com.ua/service/stvo...hirovoi-tkani/ по отзывам и прочем. И вполне доволен, так и вы поищите!
Davidov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:41   #4
Mabel
Новичок

У нас в стране есть замечательные специалисты. И я в этом не раз убеждалась, конечно, есть и не очень хорошие, но общаясь с друзьями, которые живут за границей, понимаешь, что там тоже врачи разные на кого попадешь. Я у нас для себя открыла замечательную клинику, в которую обращалась уже не раз , с разными вопросами, и очень довольна специалистами, которые там работают. В последний раз обращалась к ним, с достаточно интимным вопросом - геморрой. И проктолог, там просто отличный специалист. Я, конечно не знаю, что у вас за проблема, но вы подумайте на счет лечения у нас https://medpom.com.ua/service/proktologiya/ , может пригодится.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 12:34   #5
vinovitch
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Eugeniopal Посмотреть сообщение
Добрый день
Поделитесь, вдруг у вас или ваших близких есть информация? Тестю срочно понадобилось операция. Посмотрели наши больницы и поняли - наша медицина - не вариант.
Если идти в частную, к хорошим специалистам - дорого и без гарантий. Приняли решение лететь за границу (тоже не дешево - но уровень медицины на порядок лучше). Куда обратиться? может кто посоветует? Германия, Израиль, Италия, Турция? Помогите выбрать.. Буду благодарен за рекомендации от людей, кто сталкивался с лечением за границей.
А что за операция? Просто без точного диагноза трудно что-то советовать.
vinovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 12:38   #6
sirow
Новичок

Да, с точным диагнозом конечно легче клиники советовать. Но могу вам точно сказать, что в Израиле очень хорошо с онкологией борются. У меня там знакомая не так давно довольно удачно лечение прошла)
sirow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 12:57   #7
Solomon
Заблокирован

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Так и немецкие врачи отлично справляются с этой задачей, да и с другими болячками тоже. Кстати, вот тут собраны лучшие клиники Германии http://www.lecheniegermaniya.ru. Сам там в свое время нашел хороший центр кардиологии для отца. Благодаря опыту немецких врачей и продвинутым технологиям, мой отец до сих пор жив и здоров)))
Solomon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 13:03   #8
Groove
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Eugeniopal Посмотреть сообщение
Добрый день
Не знаю как в Турции, но вот в остальных странах клиники и сами специалисты очень хорошие. Так что сами решайте, какой вариант вам больше подходит.
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 16:45   #9
Ksenia_
Новичок

В Израиле есть хорошие клиники, там новейшее оборудование и опыт врачей больше, чем у наших. Но это если действительно какое-то серьезное заболевание. Со многими заболеваниями конечно и наши врачи хорошо справляются. Болела пневмонией в августе, с помощью большого количества антибиотиков поставили на ноги. Покупала все лекарства в интернет аптеке, может понадобится - https://paniapteka.ua/
Ksenia_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 12:49   #10
Ilionn
Новичок

В нашей стране тоже есть хорошие специалисты. У меня были проблемы с бесплодием, причиной выявили воспаление предстательной железы. Поначалу мы конечно же паниковали, но перечитав много статей http://doktorsos.com/ и историй из жизни поняли что все лечится и не стоит опускать руки. Спасибо моему доктору, который помог справится с нашей проблемой не стоило ехать заграницу
Ilionn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра