Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > О магазинах "КомТех" > О торговой сети "КомТех"
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

О торговой сети "КомТех" Вопросы, относящиеся к работе всей сети в целом.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 09:37   #31
Blard
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Хотите потерять клиентов?

И ещё, я не знаю, поднимался ли вопрос, по поводу склада!!! Нехочу обидеть тех кто там работает, но мне рассказывали, что были случаи когда выносили товар на порядок дешевле, и в наглую не хотели отдавать выписанный((( В частности Видео, и материну. А то что менеджер не смог помоч кому-то для меня лично это не обидно, я всегда делаю так: качнул прайс - открыл его выбрал позицию, скопировал в новый документ, копирую и вставляю строчечки. Потом несложный подсчёт, зачём кого-то напрягать, если это у самого отнимет 3 минуты?

Последний раз редактировалось Blard; 14.03.2008 в 09:43.
Blard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 11:56   #32
doctorpo
Опытный

Поблагодарили 282 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для doctorpo с помощью ICQ

Цитата:
но мне рассказывали, что были случаи когда выносили товар на порядок дешевле, и в наглую не хотели отдавать выписанный
Знаете очень странный подход к проблеме : мне рассказывали ?! Если есть какие-то проблемы , то давайте конкретно , когда покупали , что был за товар , почему не хотели выдавать . А то получается какая-то жалоба на какие-то проблемы в общем .
doctorpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 21:07   #33
Blard
Пользователь

Есть конкретно два стопудовых примера, и несколько тех под которыми не подпишусь, ими не буду утруждать, по мне так и двух хватит. Значит первый, был летом, мои друзья брали карту Х1650 RET 256 мб 128 бит, им вынесли 64-х битную х...ю OEM. И в никакую не хотели отдавать, выписанную. Пока они не позвали Романа, он уже не работает, и тот настоятельно попросил нужную. Второй случай случился у знакомого, он приобрёл материнскую плату, но втыкнул не проверил, тут я о модели ничего не могу сказать, вроде чипсет был один, но плата которую ему выдали была на порядок дешевле выписанной на покупку. Заметил он это как приехал к себе на работу, вернулся получается через часа 2, но тут естествено он ничего уже не доказал((( Начальник отсутствовал, или не вышел.
И ещё, в прайсе встречаются материнки которые бывают 6-ти и 8-ми канальные, пробиваешь 8-ми, а выносится 6-ти, говорят извините ошибка в описании, а также чудом пропавшие слоты. Но это мелочи)))
Старый 14.03.2008, 23:19   #34
Erick!
Опытный

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Erick! с помощью ICQ
Стрелка Re: Хотите потерять клиентов?

Цитата:
Сообщение от Blard
Есть конкретно два стопудовых примера, и несколько тех под которыми не подпишусь, ими не буду утруждать, по мне так и двух хватит. Значит первый, был летом, мои друзья брали карту Х1650 RET 256 мб 128 бит, им вынесли 64-х битную х...ю OEM. И в никакую не хотели отдавать, выписанную. Пока они не позвали Романа, он уже не работает, и тот настоятельно попросил нужную. Второй случай случился у знакомого, он приобрёл материнскую плату, но втыкнул не проверил, тут я о модели ничего не могу сказать, вроде чипсет был один, но плата которую ему выдали была на порядок дешевле выписанной на покупку. Заметил он это как приехал к себе на работу, вернулся получается через часа 2, но тут естествено он ничего уже не доказал((( Начальник отсутствовал, или не вышел.
И ещё, в прайсе встречаются материнки которые бывают 6-ти и 8-ми канальные, пробиваешь 8-ми, а выносится 6-ти, говорят извините ошибка в описании, а также чудом пропавшие слоты. Но это мелочи)))
Эмм... у меня был случай когда покупал 10ток дисков, а дома обнаружил в середине из них 3 штуки другой фирмы и к тому же поцарапанных сильно (не было боксовых как я хотел)... Но что бы впаривали внаглую другой товар, да к тому же не дешевый.. хмм.. верится с трудом.. вернее не верится вообще Хотя конечно бывает всякое.. Просто с КТ уже очень давно имею дело.. И такх засад не было, хотя товара куплено реально очень много!
Erick! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 23:54   #35
colt
Пользователь

Отправить сообщение для colt с помощью ICQ

Мне раз БП не тот дали, причём и сам я это заметил нелеьку спутся, пришол вернул - не каких проблем. Был ещё случай с "не тем корпусом". В прайсе значился Chieftec BH-01-B-B-SL, знач менеджер мне его выписал, я оплатил, получаю... совсем другой корпус от чифтека, на совершенно ином шасси, хотя коробка от корпуса H серии. Кароче его я так покупал раза 3 с временными промежутками минимум неделю... В конце концов плюнул на это дело и купил CM Elite 333.
colt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 00:34   #36
Regance
Местный

Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Regance с помощью ICQ

1. Меня в основном бесит ********е отношение менеджеров к покупателям! (Артёма 185). Они тебя за человека не считают... К ним в основном я приезжаю зная конкретно какую позицию хочу приобрести! Но если вдруг возникает какой-либо вопрос, то возникает такое ощущение, что не я пришёл к нему, а он ко мне; по телефону с друзьями болтает (разговор типа брат брата не обидет - нужный товар достанет и отложит), глаза впадлу поднять, разговаривает с тобой сквозь зубы, а если вдруг надо что-то показать (внешний вид и пр.) , то времени у него нет, все сейчас заняты, говорит подожди минут двадцать - стоишь полчаса рядом - ноль внимания - сидит в компе ковыряется. Я конечно понимаю что разные ситуации бывают и людей много и пр., но раз ты туда посажен будь добр обслужи клиента - выпиши товар - это твоя работа (тем более если покупателей единицы, а менеджеры и консультанты все заняты).

2. Частенько бывает звонишь, спрашиваешь о наличии товара, ждёшь опять же пока они все свои дела сделают (много раз не дожидался - долго) говорят что есть, приезжаешь, либо такой позиции нет в прайсе, либо выписывают, платишь, а на складе опля - иди забирай деньги, - и бегаешь как мальчик = менеджер - касса - склад и обратно. Также сложилось такое впечатление, что когда просишь что-нибудь посоветовать, ищет в прайсе самое хреновое (залежалую позицию) и говорит типа будет нормально работать, понимая, что суют фуфло, начинаю задавать встречные вопросы и начинается (читай п. 1), не знает, спрашивает у др. менеджера и т.д., а посоветовать действительно что-то стоящее, пусть даже дороже, я готов платить больше за действительно рульные вещи, не в состоянии. У вас может сложится впечатления, что я хочу "обгадить" КТ. Отнюдь, я рассказываю о реальном положении дел. Покупаю в КТ не первый год - поэтому хочу сказать что чем дальше, тем больше ЗАЕДАЮТСЯ КТшники.

3. Я не утверждаю, что всегда я прихожу и вот так - но бывает всё без проблем, но повторюсь - дальше хуже! В новом магазине на Мира - абсолютно другая ситуация, продавцы вежливые, разговорчивые - в общем не заевшиеся (но наличие там минимальное)! Вы наверное спросите так почему ты тогда покупаешь там! Да потому что цены низкие, при этом стараюсь написать на бумажке то что мне надо и без разговоров купить! Считаю, что руководству КТ надо чаще устраивать проверки работников на отношение к покупателям и соответственно отсеивать тех, кто не соответствует требованиям, иначе и дальше КТ будет терять своих клиентов!
Простите - накипело!

Последний раз редактировалось Tiger; 15.03.2008 в 19:25. Причина: даблпостинг
Regance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 01:58   #37
smallculibin
Гость

Цитата:
Сообщение от Blard
ЭЭЭЭ.................. после всего сказанного такое впечатление что именно вам и вашим знакомым не хотят отдавать выписанный товар ,а как вы говорите, товар намного дешевле...... странно, сматрю разбираетесь в товаре. а как сейчас тока вспонили-- вот прошлым лето--- кадато----гдето--- намного дешевле....Почему так пустили на самотек (если оно так и есть)? есть 14 дней для возврата товара! А вот как вы определили что материнка дешевле вот ето вопрос! Типа - посмотрели на нее и и сказали - чето она не выглядет на **** грн. так что ли?))))Доказать что выдали не тот товар можно, извените,"Элементарно Ватсон"- сверить наменование на гарантийном талоне и на самой материнке(мануал,на самой плате) если вы не знаете))))) Сам так проверяю!Спросить ,наконец, у продавца никто не запрещал!)))) да и кстате перед вами извенились что ошибка в прайсе))) И решили проблему с видюхой на месте! и все равно вы недовольны!))???непойму

Цитата:
Сообщение от colt
Мне раз БП не тот дали, причём и сам я это заметил нелеьку спутся, пришол вернул - не каких проблем. Был ещё случай с "не тем корпусом". В прайсе значился Chieftec BH-01-B-B-SL, знач менеджер мне его выписал, я оплатил, получаю... совсем другой корпус от чифтека, на совершенно ином шасси, хотя коробка от корпуса H серии. Кароче его я так покупал раза 3 с временными промежутками минимум неделю... В конце концов плюнул на это дело и купил CM Elite 333.
а вот ето да ! за ето нада бить палкой по пяткам кладовщиков раз такое повторяеться!Наказывать!(((((((

Цитата:
Сообщение от Regance
1. Меня в основном бесит ********е отношение менеджеров к покупателям! (Артёма 185). Они тебя за человека не считают... К ним в основном я приезжаю зная конкретно какую позицию хочу приобрести! Но если вдруг возникает какой-либо вопрос, то возникает такое ощущение, что не я пришёл к нему, а он ко мне; по телефону с друзьями болтает (разговор типа брат брата не обидет - нужный товар достанет и отложит), глаза впадлу поднять, разговаривает с тобой сквозь зубы, а если вдруг надо что-то показать (внешний вид и пр.) , то времени у него нет, все сейчас заняты, говорит подожди минут двадцать - стоишь полчаса рядом - ноль внимания - сидит в компе ковыряется. Я конечно понимаю что разные ситуации бывают и людей много и пр., но раз ты туда посажен будь добр обслужи клиента - выпиши товар - это твоя работа (тем более если покупателей единицы, а менеджеры и консультанты все заняты).
Гы...... Может вы не туда обрасчалися-- Артема 185? может другой какой то магазин? Артема 183а точнее сказать.Ого как вас палюбили менеджеры!!!!!!!!!!!!!!!или менеджер............))) ! а по конкретней можно? кто? когда? ведь такое запоминаеться когда тебя обижают- ?....... а то какойто наклеп палучаеться я бы сразу разобрался если такое происходит у меня на глазах

Цитата:
Сообщение от Erick!
Эмм... у меня был случай когда покупал 10ток дисков, а дома обнаружил в середине из них 3 штуки другой фирмы и к тому же поцарапанных сильно (не было боксовых как я хотел)... Но что бы впаривали внаглую другой товар, да к тому же не дешевый.. хмм.. верится с трудом.. вернее не верится вообще Хотя конечно бывает всякое.. Просто с КТ уже очень давно имею дело.. И такх засад не было, хотя товара куплено реально очень много!
ооо а че не поменял диски то? раз пакупал много товара? тебя я думаю запомнили!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Regance
2. Частенько бывает звонишь, спрашиваешь о наличии товара, ждёшь опять же пока они все свои дела сделают (много раз не дожидался - долго) говорят что есть, приезжаешь, либо такой позиции нет в прайсе, либо выписывают, платишь, а на складе опля - иди забирай деньги, - и бегаешь как мальчик = менеджер - касса - склад и обратно. Также сложилось такое впечатление, что когда просишь что-нибудь посоветовать, ищет в прайсе самое хреновое (залежалую позицию) и говорит типа будет нормально работать, понимая, что суют фуфло, начинаю задавать встречные вопросы и начинается (читай п. 1), не знает, спрашивает у др. менеджера и т.д., а посоветовать действительно что-то стоящее, пусть даже дороже, я готов платить больше за действительно рульные вещи, не в состоянии. У вас может сложится впечатления, что я хочу "обгадить" КТ. Отнюдь, я рассказываю о реальном положении дел. Покупаю в КТ не первый год - поэтому хочу сказать что чем дальше, тем больше ЗАЕДАЮТСЯ КТшники.

Реально вы его уже **Обгадили**!!!! тока не пойму чето вы все там же и пакупаете??? че понравилось??? или вам нравиться так себя истязать? Другие паступают иначе-- как сказано выше. Идут и пакупают у конкурентов на 100-200 грн выше и нет проблем!)))))))) Кстате находчивые клиенты ИНОГДа, то есть всегда просят сделать резерв на ту или иную позицию! Вот вам бесплатный совет!)))

Последний раз редактировалось Tiger; 15.03.2008 в 19:26. Причина: 4 поста подряд!
Старый 15.03.2008, 02:45   #38
smallculibin
Гость

Цитата:
Сообщение от Regance
3. Я не утверждаю, что всегда я прихожу и вот так - но бывает всё без проблем, но повторюсь - дальше хуже! В новом магазине на Мира - абсолютно другая ситуация, продавцы вежливые, разговорчивые - в общем не заевшиеся (но наличие там минимальное)! Вы наверное спросите так почему ты тогда покупаешь там! Да потому что цены низкие, при этом стараюсь написать на бумажке то что мне надо и без разговоров купить! Считаю, что руководству КТ надо чаще устраивать проверки работников на отношение к покупателям и соответственно отсеивать тех, кто не соответствует требованиям, иначе и дальше КТ будет терять своих клиентов!
Простите - накипело!
накипело? точно как маленькие дети..... А что вашем понимании *заевшиеся*---?? ето что сидят толстые, менеджеры с золотой цепурой на шее с палец?или у каждого по мерседесу на стоянке стоит? дааааааааааааа. такого паклепа на комтех давно не слышал......... без конкретики.......... с воздуха ......... как вроде вам весь персонал не нравиться (на кол всех )) ( сам был менеджером и знаю что все шишки фирмы сыпяться на торговый персонал! ) Када есть конкретика, есть решение.а может вы из конкурентов падрываете имя комтеха?
Знаю ребята не первый год работают на фирме, до етого с ними проблем не было.А тут на тебе............зажрались. А про проверки пахнет КГБ...... как в старые добрые сталиские времена............. за всеми нада следить.......вдруг что...........
Старый 15.03.2008, 02:54   #39
Erick!
Опытный

Поблагодарили 25 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Erick! с помощью ICQ
Радость Re: Хотите потерять клиентов?

Цитата:
Сообщение от smallculibin
ооо а че не поменял диски то? раз пакупал много товара? тебя я думаю запомнили!!!!!!!
Тю))) Буду я еще париться из-за 3х дисков)) Тем более придя через неделю (или даже больше) уже впадлу было махать кулаками)) Просто на будущее буду знать что с дисками надо быть повнимательней))) Тем более что это расходный материал))) Главное что бы при "крупных" покупках было все ок.. А вот с этим как раз у КТ все просто супер Проверено мной
Erick! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:02   #40
Blard
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Erick!
Я тоже купил в кт много товара и у меня таких проблем не было, но людям кто это рассказывал придумывать нет смысла, причём случай с видяхой был у близких друзей, всё в слово в сслово так и было.
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра