Форум

Форум "КомТех" (http://comteh.com/forum/index.php)
-   О торговой сети "КомТех" (http://comteh.com/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Акции (http://comteh.com/forum/showthread.php?t=1755)

VALERIO7 03.12.2006 21:47

Акции

Хочу спросить когда в ваших магазинах будет предновогодняя акция и будет ли вообще?
Очень уж охота узнать.....зараннее благодарен.....

Archer 04.12.2006 09:41

Re: Акции

Уже идут акции для покупателей:
o Сувенирная продукция раздается к каждой покупке;
o При покупке цифровой видеокамеры - в подарок видеокассета стандарта miniDV;
o При покупке струйного МФУ, принтера – пачка фото-бумаги;
o При покупке лазерного МФУ, принтера - фирменная ручка + пачка бумаги;
o При покупке цифрового фотоаппарата – сумка в подарок;
o При покупке ноутбука – флэш-память или оптическая мышь в подарок;

+

Акция «Год бесплатных услуг»

Условия акции:

Акция распространяется на покупку компьютера (системный блок и приобретенные в комплекте с ним монитор и манипуляторы), совершенную с 1 декабря 2006 г по 31 января 2007 г в сети магазинов «Компьютерные Технологии».
Услуги по данному сертификату Вы можете получить только в магазине, адрес которого указан на первой странице и только для компьютера, с указанным номером заказа. Для того, чтобы воспользоваться услугой необходимо иметь при себе данный сертификат.

В условия акции не входит:
обучение работе с программами и компьютером;
обслуживание периферийных устройств по заправке и ремонту.

1. УСЛУГА: СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НА ДОМУ
Вы можете воспользоваться этой услугой 1 раз в год.
По телефону, указанному на первой странице, сообщите диспетчеру характер неисправности, дату покупки (указано на первой странице) и номер заказа (указано на первой странице). Согласуйте дату, время и адрес прибытия сервисного инженера.
Заявки принимаются с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.
Срок оказания услуги - 6 рабочих дней.

Внимание!
Выезд на дом осуществляется только в пределах города.

2. УСЛУГА: ДИАГНОСТИКА КОМПЬЮТЕРА
тестирование работоспособности компонентов;
тестирование работоспособности системы;
чистка системного блока от грязи и пыли.

Вы имеете возможность провести две бесплатных диагностики компьютера, посетив наши сервисные центры.
Срок оказания услуги - 3 рабочих дня.

3. УСЛУГА: ПРОГРАММНАЯ ПОДДЕРЖКА
Вы имеете возможность получить два бесплатных диска с обновленными программами (драйверами) для Вашего компьютера и новыми версиями бесплатных утилит, посетив наши сервисные центры.
Программная поддержка пользователей осуществляется:
в первом полугодии с 1 мая по 31 июня,
во втором полугодии с 1 октября по 31 ноября.

+ БОНУС: 10% СКИДКА НА МОДЕРНИЗАЦИЮ КОМПЬЮТЕРА

Вы получаете 10% скидку, на разницу доплаты при модернизации Вашего компьютера.

:type:

Demian 27.04.2008 16:52

не намечается ли у вас какая-нибудь летняя/осенняя акция, что-то типа "только с 15 по 20 купи себе видеокарточку 8800GT со 20-процентной скидкой" :)

kompaniets 25.05.2008 09:41

ша по акции идет футболка в подарок за комп который собран именно КТ, а не по своему вкусу. Я накомплектовал се ящик но остался без формы сотрудников КТ. да я не думаю что комуто в прикол ходить в такой футболке по городу- не круто это. Зато сэкономил при сборке рубасов 300.

alexxxfed 26.05.2008 00:19

Лень было собирать комп поэтому взяли готовую сборку сегодня,ну так про футболку пришлось напоминать,не в самой футболке дело , а в том что если и проводите акции то будте любезны обязать менеджеров чтоб они напоминали про акцию а не наоборот

Admin 26.05.2008 09:29

Цитата:

Сообщение от kompaniets
Я накомплектовал се ящик но остался без формы сотрудников КТ. да я не думаю что комуто в прикол ходить в такой футболке по городу- не круто это. Зато сэкономил при сборке рубасов 300.

Смысл ведь не только в том, чтобы получить футболку (кстати, это вовсе не форма сотрудника КТ, а специально придуманная футболка), а еще ведь в конце акции будет проведен розыгрыш, по результатам которого, победителю будет возмещена полная стоимость купленного компьютера!
Так что, купив компьютер Комтех, не забывайте заполнять специальные анкеты для розыгрыша.

Arnold 26.05.2008 15:25

Цитата:

Сообщение от Admin
Так что, купив компьютер Комтех, не забывайте заполнять специальные анкеты для розыгрыша.

Я думаю об этом должен помнить не покупатель, а должен напоминать покупателю менеджер.

Horus 21.12.2009 19:42

Сегодня в автобусе увидел комтеховскую рекламу о том, что при покупке компьютера, комплект акустики в подарок. На офф сайте этой инфы нет. Объясните пожалуйста, относится ли эта акция к заказанным компам?
P.S. Извиняюсь что поднял старую тему)

doctorpo 21.12.2009 23:28

а какая дата акции была указана ?

Horus 21.12.2009 23:43

Цитата:

а какая дата акции была указана ?
Не знаю, не было возможности подробно рассмотреть эту рекламу на другой стороне переполненного автобуса. Я так понял, что это уже устаревшая акция)

Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.