(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Xiaomi выпустила умную игрушку для детей


 

Компания Xiaomi представила новую умную обучающую игрушку, которая оснащена системой искусственного интеллекта. Устройство под названием Xiaoxun AI Educational Story-telling Toy ориентировано на детей в возрасте от 1 до 3 лет. Корпус выполнен из толстого и очень прочного пищевого силикона, который не вызывает аллергическую реакцию. 

 

 

Лицевая часть игрушки оснащена светодиодной подсветкой и может выступать светильником в ночное время. Также в оснащение вошли микрофон, динамик, разъем USB, слот для карты памяти и несколько кнопок. 

 

 

В игрушку загружены уроки английского языка, сказки на китайском и английском, различные рассказы и песни. При помощи карт памяти родители могут загружать разнообразный контент для своих детей. Система искусственного интеллекта позволяет распознавать команды и искать ответы на заданные вопросы. При помощи подключенного смартфона родители всегда могут узнать, что именно дети слушают в тот или иной момент. 

 

 

Аккумулятора емкостью 1800 мА•ч хватает примерно на 8 часов беспрерывной работы. Цена устройства составляет около 50 долларов. 

 

<< Вернуться к новостям

Наверх