(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

TOP 10 подарков на Новый Год до 1000 рублей.


Беспроводная колонка
 
 
Беспроводная колонка станет отличным подарком для любителя музыки. С ее помощью можно наслаждаться музыкой в компании друзей. Автономность этого устройства позволит работать ему несколько часов. Портативная колонка создана для того, чтобы её носили. Это понятно из её названия. Такой музыкальный аксессуар имеет если не ручку — то специальное ушко, через которое можно продеть шнурок и наслаждаться музыкой в любом месте и в любое время. Разные возможности воспроизведения музыки например: microSD, USB накопитель, 3,5 jeck, Bluetooth. Вот несколько отличных примеров такого подарка:
 
  

Canyon CNE-CBTSP3BO                                          Canyon CNE-CBTSP2BO                             

 

Power bank
 

Power bank — отличный гаджет в электронной промышленности и сейчас он очень популярен среди пользователей смартфонов и планшетов. Без сомнения, это одно из лучших изобретений, которое очень поможет вам и выручит, если ваши гаджеты разрядились в самый неподходящий момент. Именно поэтому Power bank станет отличным подарком для любого пользователя портативных устройств. Вот несколько интересных примеров:
 

Defender Lavita 6000B                                                  Canyon CNS-TPBP5W

 

 

Акустическая система 

Одним из вариантов хорошего подарка на Новый Год может стать акустическая система для компьютера или ноутбука. Она придаст устройству хорошее звучание и возможность смотреть кино большой компанией и небеспокоиться о нехватки громкости. Мы подобрали для вас пару вариантов компактной и не дорогой акустики с хорошим звуком:

Sven 312                                                                     Genius SP-HF160

  

 

Компьютерная мышь

Большинство пользователей компьютера вряд ли смогут использовать возможности своего компьютера без такого устройства, как компьютерная мышь, ведь с ней на много легче выполнять и работу, и играть в компьютерные игры. Мы подобрали несколько мышек, которые отлично подойдут для приятного и не дорого подарка: 

 

Logitech M170 беспроводная                                    Oklick 375M проводная

 

 

 

Клавиатура

Роль клавиатуры в персональном компьютере крайне велика,  как  для рядового  пользователя,  использующего  его  лишь   для    развлечения, так и для того, кто работает за машиной целыми днями. Исходя из этого, любому пользователю компьютера будет приятно получить в подарок новенькую клавиатуру, которая поможет ему в работе или в развлечениях. Вот несколько примеров:

 

A4Tech KR-83                                                          Logitech K120

 

 

  

Веб-камера 

Современные технологии дарят нам возможность общаться с друзьями, близкими или коллегами по всему миру. Если вы хотите подарить такую возможность своему близкому человеку, то современная веб-камера с уже встроенным микрофоном поможет вам в этом. 

 

Defender C-2525HD                                                   Canyon CNE-CWC1

 

 

 

Гарнитура для ПК или ноутбука 

Одним из главных аспектов работы за компьютером или ноутбуком является комфорт. Мы или наши близкие можем работать, играть, смотреть фильмы или общаться за ПК, что бы это было более комфортно и для пользователя и для окружающих можно использовать компьютерные наушники с микрофоном. Они помогут сосредоточиться на своем занятии не отвлекая при этом других людей. Вот несколько хороших гарнитур, которые могут стать отличным подарком: 

 

Defender Warhead G-300                                                    Perfeo IDDQD

 

 

 

Беспроводные наушники 

Для тех кто любит заниматься спортом, ведёт активный образ жизни или просто любит гулять под хорошую музыку, прекрасным подарком станут беспроводные наушники, которые не стесняют движения и повышают настроение. Например такие:

 

Canyon CNS-SBTHS1BL                                                     Defender FreeMotion B680

 

 

 

Сумка для ноутбука  

На сегодняшний день трудно найти человека который не пользовался бы портативными устройствами. Одним из первых в этом списке будет ноутбук. Многие носят его с собой на работу или учебу. Именно для таких людей превосходным подарком станет хорошо защищённая сумка для транспортировки и защиты их девайса.

 

PC PET 600D 17,3"                                                           Defender Lota 16"

 

 

 

Накопитель USB-флэш (флэшка)

И в конце нашего топа находиться один из самых универсальных гаджетов, который нужен практически всем - USB-flash накопитель, или в быту - флэшка. Её функциональность вряд ли можно переоценить, а пользоваться ей можно практически на любом устройстве. 

 

32 ГБ Kingston DataTraveler SWIVL                                   32 ГБ SILICON POWER Touch T01

 

 

 

<< Вернуться к новостям

Наверх