(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Смартфоны «для него»: по-настоящему мужские модели


Некоторые модели телефонов совершенно невозможно представить в руке у женщины. Их дизайн, функции, защита — все кажется по-мужски надежным, крепким и солидным.
 

Asus ROG Phone

Мощный смартфон для хардкорного геймера

ROG расшифровывается как «Republic of Gamers», «Геймерская республика». Поэтому целевая аудитория смартфона сразу понятна — это любители крутых мобильных игр. Для этого телефон оснащен самым мощным процессором Qualcomm Snapdragon 845 и видеопроцессором Adreno 630, а также имеет 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт внутренней. Мы подробно писали об этом телефоне в нашей подборке смартфонов для геймеров. Поэтому лишь кратко перечислим основные «фишки», которые делают этот смартфон идеальным для того, кто глубоко увлечен играми. Это 6-дюймовый AMOLED-экран, процессор, «разогнанный» до 2960 ГГц, продвинутая система охлаждения на медных и углеродных элементах, а также подключаемый вентилятор. Кроме того, к смартфону можно докупить массу периферии: док-станцию для подключения клавиатуры и мыши, геймпад, крутой микрофон и дополнительный экран. Неудивительно, что стоит устройство столько, что по карману только продвинутому киберспортсмену — ну или успешному мужчине. 

LG G7 Fit

Убойный бумбокс-динамик для любителя тусовок

Смартфон от LG — это мощный шестидюймовик, который сразит наповал своим звуком. Если душой вы живете на Ибице, то это устройство для вас. Гаджет снабжен динамиком с очень тугими басами, которые достигаются за счет эффекта бумбокса. Конструкция смартфона позволяет звуку резонировать, поэтому бас «качает», как на настоящем рейве. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821 MSM 8996 Pro с 4 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт внутренней памяти, расширяемой до 2048 Гбайт за счет карты. Так что DJ-сетов и видео с визуальными эффектами на него поместится на целое лето. А поскольку у смартфона суперчеткий экран, гонять визуальные эффекты будет одним сплошным удовольствием. Помимо этого, устройство имеет защиту от воды, пыли, песка и ударов — зажигайте с друзьями на пляже всю ночь, не переживая за телефон. 

Conquest S6 OCTA

Для того, кто живет природой

Неубиваемый, непотопляемый, металлический, прорезиненный. Это спутник охотника, рыбака, туриста. Это устройство по-настоящему поддерживает стандарты IP-68 и MIL-STD-810G. С аккумулятором на 6000 мАч смартфон можно спокойно забыть в лесу, а через месяц вернуться и найти его работающим. Навигация GPS и ГЛОНАСС с системой A-GPS позволит не заблудиться даже в горах, а водозащита IP-68 — звонить даже со дна морского. Словом, с этим смартфоном только туда, где ни одна женщина долго не выдержит. 

Xiaomi Mi 8

Для любителя фотосъемки (и того, кто в душе самурай)

Этот смартфон с продолговатым AMOLED-дисплеем 6,2″ дюймов просто слишком велик для женской руки. А еще он может стать надежным спутником мобильного фотографа или видеооператора — у него отличные камеры. Двойная тыловая камера 12 Мп/20 Мп снабжена автофокусом, оптической стабилизацией и режимом макросъемки. Фронтальная также имеет 12 Мп — так что можно направить ее на себя и сказать «Привет, я Джонни Ноксвилл, а это моя большая красная ракета», и смартфон запишет вас с разрешением 1920×1080.  

Samsung Galaxy Note 9 

 

Для представительских целей

Это один из лучших смартфонов для мужчины, которому нужен надежный смартфон для работы. В любом случае, Samsung Galaxy Note 9 позиционируются как устройства представительского класса. Более детально мы описали этот смартфон в нашей статье о лучших смартфонах samsung.

<< Вернуться к новостям

Наверх