(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Samsung Galaxy Fold уже начали ломаться


Не так давно стартовал прием предварительных заказов на первый в мире складной смартфон с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold, и первая партия устройства, несмотря на более чем значительную цену, была распродана за считанные часы. Но перспективы устройства на рынке в дальнейшем могут оказаться не столь уж радужными.
 
 
Дело в том, что журналисты и блогеры, к которым попали предпродажные образы, жалуются на проблемы со сгибающимся дисплеем. Одни сообщают о выпуклости, которая появилась вдоль центральной складки, другие — о возникновении битых пикселей в том же районе.
 
 
Также говорят об отслаивании полимерного слоя и даже выходе из строя всего экрана. Причем у некоторых тестировщиков проблемы с экраном обнаружились уже через несколько часов после начала использования. Хотя сам производитель пообещал, что дисплей Galaxy Fold способен выдержать более 200 000 сгибаний. Компания уже официально отреагировала на подобные сообщения и списала все проблемы на то, что журналисты получили «ранние образцы Galaxy Fold», а в продажу поступят уже полностью доведенные до ума смартфоны. 
 
 
Источник: Phone Arena 
<< Вернуться к новостям

Наверх