(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Обзор ноутбука Lenovo IdeaPad 520


 

Ноутбук Lenovo IdeaPad 520-15IKB является очень производительным и очень изысканным. Его можно рассматривать как многофункционального помощника, который благодаря сбалансированной аппаратной начинке может справляться не только с офисными задачами, но и помочь в творчестве и отдыхе. 

 

В наше время к ноутбукам предъявляются все большие требования, как в отношении работы с информацией, так и в вопросе надежности, качеству сборки и эргономики. Данную модель можно смело назвать прекрасным примером сбалансированности, в которой все находиться на высочайшем уровне. 

 

 

Внешне это устройство представляет сбой очень элегантное и в тоже время классическое решение. Корпус выполнен и из металла, верхняя часть крышки имеет покрытие soft-touch. С точки зрения эргономики ноутбук очень удобен в работе, клавиатура выполнена в островном стиле, что позволяет комфортно работать, не задевая соседние клавиши, а touchpad достаточно велик, имеет хороший отклик и приятен тактильно.

В качестве экрана выступает 15 дюймовая FHD IPS матрица с разрешением 1920x1080. Просмотр кино в компании не проблема благодаря широким углам обзора и антибликовому покрытию. Также стоить отметить, что в ноутбуке установлена звуковая система Harman, которая поддерживает Dolby Audio и выдает отличное звучание. 

 

Перейдем к техническим характеристикам. Эти модели ноутбуков могут быть оснащены процессором i5 или i7 восьмого поколения, количество ОЗУ также вариативно, 4/6/8 Гб (максимум поддерживает до 16 Гб оперативной памяти). В ноутбуке может стоять видеокарта Nvidia 150MX c 4Гб памяти либо 150 MX с 2Гб. В зависимости от комплектации в устройстве может быть установлен SDD-накопитель на 128 Гб (помимо основного HDD).  

 

Как итог можно сказать следующее, этот ноутбук отлично подойдет для тех, кто хочет получить максимум от устройства, при этом не переплачивая за топовые игровые решение. Этот ноутбук отлично подходит как для работы в офисе, работы с мультимедиа, так и игр.

Ссылка на видео.
Сcылка на товар.

 

 

 

 

 


<< Вернуться к новостям

Наверх