(949) 357 62 12
Для организаций
(949) 364 63 97
0
Регистрация Вход

Главная  → 

Новости

Где посмотреть кино: 3 бесплатных онлайн-кинотеатра


Яндекс.Эфир

 

Яндекс.Эфир – не просто сервис, где можно бесплатно смотреть фильмы. На сайте также доступно много сериалов (в основном, российского производства, но есть даже некоторые релизы Netflix) и мультфильмов (тоже по большей части российских). Здесь же можно смотреть онлайн спортивные трансляции, стримы известных блогеров и телеканалы. В списке есть отдельные плейлисты Яндекса, разбитые по категориям вроде «Новогодний» или «Семейные комедии», а также федеральные каналы «Звезда», «РБК», «МУЗ-ТВ» и другие. 

 

Tvigle.ru

 

Если не знаете, чем занять детей во время подготовки новогоднего стола, скорее открывайте сайт бесплатного онлайн-кинотеатра Tvigle.ru. Сервис уже подготовил подборки новогодних мультфильмов и киноВсе сериалы, мультфильмы и кино на сервисе бесплатны, есть большой выбор из современных зарубежных и российских лент, а также коллекция «старых фильмов», в том числе запрещенных в СССР. Однако во время просмотра вам будут показывать рекламу. 

 

YouTube

 

Как ни странно, но на YouTube можно найти не только видео с котиками и ролики блогеров, но и очень много фильмов, сериалов и мультфильмов. Некоторый контент нарушает права создателей, из-за чего его быстро блокируют, но большая часть остается доступна для бесплатного просмотра с короткой рекламой, как и в других роликах. Например, на сайте есть «Один дома» в HD качестве (720p).  

 

<< Вернуться к новостям

Наверх