Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Основные форумы > Проблема выбора > Гаджеты
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гаджеты Персональная потребительская электроника: MP3 плееры, ноутбуки, фотокамеры, прочее...

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 10:19   #11
Вебмастер
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Выбор ноутбука на подарок.

Думаю, вариант очень неплохой
Вебмастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 12:05   #12
VIKTORIO
Местный

Отправить сообщение для VIKTORIO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kiska2018 Посмотреть сообщение
Не знаю какой выбрать ноут девушке
Киска, пришли новые в шоколадном, кремовом и стальной металлик цвете
можно заказать ближайший оттенок к цвету маникюра, от длины ногтей соответствует и скидка, обращайтесь
VIKTORIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 20:58   #13
Molish
Новичок

4 тыс это ооочень мало Я вот смотрю на Алло https://allo.ua/ru/products/notebooks/ самый дешевый 5 стоит
Может все таки вы возьмете что -то по дороже в рассрочку? Это очень удобно Мы так все практически покупаем , потом каждый месяц по чуть-чуть платим. Это получается не накладно, а то сразу круглую сумму попробуй собери
Molish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 18:27   #14
Kanye
Новичок

А что нужно девушке от ноутбука? Давайте рассуждать трезво, играть в игрушки она не будет, перегружать чем либо тоже! Девушкам ноут нужен для посещения соц. сетей и просмотра кинохи онлайн. Зачем делать себе нервы в поиске какого-то фирменного ноутбука, девушка этого не оценит! Я своей купил новый ноут Асус в 2015 году за 12500 грн, а толку, она его не использует по назначению, её предел, как я уже говорил, это ВК и просмотры сериалов))) Заказал себе для работы с Алихи ноут 15,6 дюймов 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ EMMC Windows 10 Системы 1920X1080P FHD ips Экран Intel Atom z8350, стоит 15000 рублей! Да, поиграть в него не поиграешь, но для вк и сериалов с головой хватит! Так что думайте прежде чем дарить ноут своей девушке.
Kanye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 11:15   #15
VIKTORIO
Местный

Отправить сообщение для VIKTORIO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kanye Посмотреть сообщение
А что нужно девушке от ноутбука? Давайте рассуждать трезво, играть в игрушки она не будет, перегружать чем либо тоже! Девушкам ноут нужен для посещения соц. сетей и просмотра кинохи онлайн. Зачем делать себе нервы в поиске какого-то фирменного ноутбука, девушка этого не оценит! Я своей купил новый ноут Асус в 2015 году за 12500 грн, а толку, она его не использует по назначению, её предел, как я уже говорил, это ВК и просмотры сериалов))) Заказал себе для работы с Алихи ноут 15,6 дюймов 4 ГБ ОЗУ 64 ГБ EMMC Windows 10 Системы 1920X1080P FHD ips Экран Intel Atom z8350, стоит 15000 рублей! Да, поиграть в него не поиграешь, но для вк и сериалов с головой хватит! Так что думайте прежде чем дарить ноут своей девушке.
Девушке от ноутбука нужно поболе чем многим парням
во Первых - Дизайн!
во вторых какое право вы имеете судить о всех девушках, может у вас и блондинка, кроме маникюра и вк не знающая ничего более, мне повезло в этом плане больше, моя хоть и из агенства моделей, но с эталонным знанием английского языка, на счет ноутбука, у нее на I3 процессор, было 4 гига, увеличил до 8 гигов, поставил SSD накопитель для быстродействия системы, т.к. она профессионал в фотошопе и прочих схожих приложениях то ей не хватает уже процессора, плюс я ее подсадил на танки, т.ч. ее двухгиговая видеокарта с этими задачами не справляется по максимуму.
С алихи не заказываю, т.к. Гарантию Нужно получать МАГАЗИННУЮ, а не облачную завода производителя, я всегда смотрю и "плачу" с тех людей, которые ведутся на дешевую цену, а потом хватаются за голову что у них не работает или не соответствует заявленному...
По-этому ТОЛЬКО магазин Компьютерные Технологии, потому, что в них Я Уверен, уже лет 8 у них обслуживаю свою фирму, делаю закупки по налу и безналу и Всегда на все у них есть сервис и Гарантия!
Всем советую, а на счет выбора Любой техники прежде обсудите с тем, кому собираетесь делать подарок, что она хочет от нее получить и для каких задач, дабы потом этим смартфоном или ноутбуком подаренным вы не получили по голове со словами : - Он тормозит так же как и ты!...
Хорошего всем дня ))
VIKTORIO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 15:47   #16
NinaF
Новичок

Вы в этом хорошо разбираетесь, как я понимаю? Подскажите по этому бренду.
NinaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 19:52   #17
Dikenson
Пользователь

Леново из последних линеек можно брать, нормальная начинка, у меня более старее, доволен не хуже Асуса во всяком случае.
Dikenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 16:54   #18
Boyer
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dikenson Посмотреть сообщение
Леново из последних линеек можно брать, нормальная начинка, у меня более старее, доволен не хуже Асуса во всяком случае.
А какой именно Леново вы имеете ввиду? Я видел несколько толковых на бумаге по характеристикам ноутбуков от них, но как-то доверия к их бренду у меня не особо имеется. Тем не менее, может вы поможете избавиться от этого "страха". Я смотрю в сторону б/у конечно же по ОЛКС. Думаете Lenovo ThinkPad T570 можно брать, не опасаясь?? На него сейчас как раз неплохой ценник поставили. Как он вам?
Boyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:44   #19
dreindeimos
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mallanatt Посмотреть сообщение
Вот тут https://eldorado.ua/notebooks/c10390...ce=5299-10000/ есть довольно неплохая подборка новых моделей от леново, советую посмотреть именно этот бренд, если хотите получить оптимальное сочетание качества и цены. Я давно люблю этого производителя, потому что при сравнении одинаковых характеристик, у леново всегда был намного демократичнее ценник, по сравнению с остальными компаниями
как рази таки асус по дешевле будет
dreindeimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 11:54   #20
Tambuctu
Новичок

Мой ноут накрылся. Никто не может отремонтировать. Тоже нужен новый.
Tambuctu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра