Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > О нас > Об интернет-магазине COMTEH.COM
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Об интернет-магазине COMTEH.COM Предложения, похвалы и критика по работе интернет-магазина. Вам ответит наше руководство, и примет меры по улучшению качества обслуживания.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 11:04   #11
Azazel
Опытный

Поблагодарили 78 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Re: Компьютер ( что именно в системном блоке?)

Цитата:
Сообщение от Comandor Посмотреть сообщение
Смешно? Допустим написано: видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650. Какая?
Да, смешно.

Понятное дело, что для уменьшения издержек и повышения конкурентоспособности будет поставлена одна из самых дешевых плат, доступных на момент сборки.
Если это не так - Вы обязательно узнаете об этом из рекламы

Кстати, а почему Вам не интересно, из какой именно ортофосфорной кислоты производится Кока-кола, которую Вы покупаете в магазине?
Azazel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:32   #12
int21h
Опытный

Поблагодарили 658 раз(а) в 536 сообщениях

кстати вопрос насчет сборки полного системника вручную с выбором комплектующих отдельно - как это сделать если в корзине нет кнопки Нашел дешевле, а каждую позицию клацать не удобно, т.к. они все оформятся разными заказами и доставка будет платной
int21h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:36   #13
Comandor
Опытный

Поблагодарили 1,574 раз(а) в 1,020 сообщениях

М-да... Я думал здесь взрослые люди и рассчитывал на серьёзный ответ. Но похоже мы общаемся в разных плоскостях. До серьёзной фирмы вы не доросли. А может просто деградируете.
Цитата:
я куплю у вас - только вы ВСЕ должны сделать , так как мне нравится . А так не бывает
Может я вас удивлю, но бывает. Если фирма заботится о своей репутации(это не про вас), она сделает всё, что бы покупатель ушёл довольным и вернулся к ним же снова за новыми покупками. Я думаю моё мнение поддержат многие пользователи этого форума.
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:51   #14
doctorpo
Опытный

Поблагодарили 282 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для doctorpo с помощью ICQ

Цитата:
Если фирма заботится о своей репутации(это не про вас), она сделает всё, что бы покупатель ушёл довольным.
мне просто интересно , что вы включает в понятие ВСЕ ? если выполнять все требования покупателя , то будет как в анекдоте .
Цитата:
У Вас изюм есть?
-Только булочки с изюмом.
-Понимаете, мне позарез надо грамм сто изюма, наковыряйте, оплачу.
Продавец просьбу выполнила. Он:
-А изюм с косточками?
-Да.
-Тогда не надо заковыряйте обратно
кстати приведите хотя бы один пример фирмы , которая в интернете показывает список комплектующих из которых изготовлено готовое изделие . как я уже говорил в магазине к каждому системному блоку идет руководство с полным посерийным перечнем комплектующих . так что для того , чтобы узнать это , нужно просто приехать в магазин .

по поводу общения в разных плоскостях - я вас спросил а вы хотя бы поинтересовались возможностью сборки системного блока, так как если человек тщательно подходит к подбору комплектующих , то он их сам и собирает, так как ему нравится . Но вы даже не снизошли до ответа . какое-же тут общение на одном уровне и в одной плоскости .

Цитата:
А так это похоже на развод, когда я дома пойму, что купил не то что хотел.
а что вам в магазине глаза завязывают или руководство пользователя к компьютеру не дают ? Обычно сначала выбирают , то что хотят , а потом покупают .
doctorpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 16:53   #15
Archer
Сотрудник КТ

Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от int21h Посмотреть сообщение
кстати вопрос насчет сборки полного системника вручную с выбором комплектующих отдельно - как это сделать если в корзине нет кнопки Нашел дешевле, а каждую позицию клацать не удобно, т.к. они все оформятся разными заказами и доставка будет платной
Комментарием к заказу ссылки поставьте и все.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:00   #16
Archer
Сотрудник КТ

Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от IvanosJK Посмотреть сообщение
Вопрос (или предложение) следующий: Можно ли в описании системного блока указывать не только общие характеристики: процессор, объем памяти и жесткого диска, но их производителей, что сильно бы упростило жизнь, чтоб не пытаться самостоятельно отгадать, что там внутри находится, т.е. что за материнская плата (возможности по расширению конфигурации в дальнейшем, количество слотов), кто производитель жесткого диска (скорость вращения, объем кеша и т.д.) Вроде на первый взгляд это не очень существенная информация, но сильно бы помогало людям пределяться в своем выборе.
Потому, что описание как есть сейчас фактически мало что отражает ...
http://comteh.com/products/detail/01.47_KT33525.html
http://comteh.com/products/detail/02.74_KT52419.html
Вот как определиться, какой именно предпочтешь компьютер, если цена примерно одинакова, но производители комплектующих могут быть совершенно разными? Причем, есть свои какие-то предпочтения.
Надеюсь, на понимание.
Напишите консультанту на сайте какой системный блок вас интересует и он скинет расширенный до комплектующих состав.
Можете в разговоре ссылаться на это сообщение.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex_lll (11.07.2013)
Старый 10.07.2013, 17:32   #17
Comandor
Опытный

Цитата:
doctorpo
мне просто интересно , что вы включает в понятие ВСЕ ?
Я включаю? Я ничего не включаю... Это вообще-то была цитата из вашего сообщения
На этом бессмысленный диалог считаю законченным.

И в завершение. Так как мой заказ на корпус с БП так и не доехал до магазина, пришлось взять корпус прямо в магазине. Из недорогих был корпус с немного примятым углом. Из-за этого(по словам продавцов) его немного уценили. Забирал корпус не я, а товарищ. Дома, собирая компьютер, я увидел, что не только поэтому уценили. Внутри стоял уже б/у блок питания ВТС (хотя в магазине мне сказали, что там стоит Qdion) с датой на стикере 06/2011. К тому же стикер был сорван, видимо во время ремонта этого БП. Я почему то даже не удивился. Видимо для КТ в порядке вещей продавать б/у товар под видом нового.
Пользователь сказал cпасибо:
alogik (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 17:36   #18
TEdit
Опытный

Поблагодарили 1,147 раз(а) в 741 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Comandor Посмотреть сообщение
Я включаю? Я ничего не включаю... Это вообще-то была цитата из вашего сообщения
На этом бессмысленный диалог считаю законченным.

И в завершение. Так как мой заказ на корпус с БП так и не доехал до магазина, пришлось взять корпус прямо в магазине. Из недорогих был корпус с немного примятым углом. Из-за этого(по словам продавцов) его немного уценили. Забирал корпус не я, а товарищ. Дома, собирая компьютер, я увидел, что не только поэтому уценили. Внутри стоял уже б/у блок питания ВТС (хотя в магазине мне сказали, что там стоит Qdion) с датой на стикере 06/2011. К тому же стикер был сорван, видимо во время ремонта этого БП. Я почему то даже не удивился. Видимо для КТ в порядке вещей продавать б/у товар под видом нового.
Не обязательно... может кто то хитрожопый из сотрудников решил на тихую свой говеный на подобный и новый сменить.
TEdit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 17:45   #19
doctorpo
Опытный

Поблагодарили 282 раз(а) в 239 сообщениях
Отправить сообщение для doctorpo с помощью ICQ

Цитата:
Может я вас удивлю, но бывает. Если фирма заботится о своей репутации(это не про вас), она сделает всё, что бы покупатель ушёл довольным и вернулся к ним же снова за новыми покупками.
это цитата из вашего сообщения . так что понятно диалог с вами действительно бессмысленный - так как по вашему есть только два мнения - мое и неправильное .

Цитата:
Так как мой заказ на корпус с БП так и не доехал до магазина, пришлось взять корпус прямо в магазине. Из недорогих был корпус с немного примятым углом. Из-за этого(по словам продавцов) его немного уценили. Забирал корпус не я, а товарищ. Дома, собирая компьютер, я увидел, что не только поэтому уценили. Внутри стоял уже б/у блок питания ВТС (хотя в магазине мне сказали, что там стоит Qdion) с датой на стикере 06/2011. К тому же стикер был сорван, видимо во время ремонта этого БП. Я почему то даже не удивился. Видимо для КТ в порядке вещей продавать б/у товар под видом нового.
Ваш стиль изложения путает . Вы сами корпус в магазине видели ? какая модель корпуса вам продавалась (название из чека ) ? и уточним не нового , а уцененного товара . И самое главное вы в магазин с этой проблемой обращались ?
doctorpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:28   #20
Comandor
Опытный

Цитата:
Сообщение от doctorpo Посмотреть сообщение
и уточним не нового , а уцененного товара
Вот не хотел я продолжать спор... Как раз НОВОГО, но уценённого из-за небольшого дефекта. Корпус был новый, а БП в нём старый. Вот такой фокус-покус...
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра