Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Дополнительные форумы > Флейм
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 18:16   #51
Groove
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Раскрутка сайта.Вопрос?

Цитата:
Сообщение от Rim01 Посмотреть сообщение
Буду благодарен любому совету, поработали с двумя компаниями, деньги берут исправно, на сайт не заходят даже (видим по логам). Ничего сверхестественного не требуем: продвижение в Яндексе и гугле, оптимизация, помощь в статьях. К кому обратиться?
А какие способы продвижения вообще использовали, можете поподробней рассказать? Просто из моего опыта, лучше всего сработала раскрутка сайта в Facebook SeoSolution этим занимается, поэтому советую к этим же специалистам обратиться. Ребята там грамотные, с большим опытом, поэтому обязательно подскажут самый оптимальный способ раскрутки, именно для вашей сферы бизнеса.
Groove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 18:29   #52
vinovitch
Новичок

Цитата:
Сообщение от Dir Посмотреть сообщение
Самому создать сайт можно, но не факт, что он будет качетсвенным
Смотря какой сайт, если к примеру интернет-магазин, его достаточно сложно самому создать.
vinovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:09   #53
Kemecu
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ТатьянаНовикова Посмотреть сообщение
Я сама раскручивала свои интернет магазины, через соц сети. И за первые два месяца получилось в топ 15 попасть. После того как запустила третий интернет магазин, с детской одеждой, сервер лег. После этого я заказала себе мощный сервер. Уже после третьего магазина, я поняла что без хорошего оборудования трудно работать. Большая нагрузка очень влияет на работу вашего оборудования, и магазины от перегрузки могут лечь.
Вы не первая кто с этим сталкивается. Если проект прогнозирует высокую посещаемость, то об этом стоит сразу подумать и при раскрутке решить это вопрос заранее. Если вам нужно оборудование современное, надежное и качественное, тогда единственным правильным вариантом будет посетить сайт, где аренда сервер даст вам преимущества перед конкурентами и другими ситуациями. Здесь подробнее можете узнать. Советую как лучших, благодарен им за надежность на протяжении нескольких лет.
Kemecu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 00:34   #54
Милка888
Новичок

Рекомендую вам проанализировать конкурентов, очень полезная вещь, более детально читайте в https://ag.marketing/uk-ru/analiz-konkurentov/ . Ну и еще совет, доверьтесь профессионалам из AG MARKETING
Милка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 10:45   #55
Александр Мануйленко
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Раскрутку сайта лучше всего доверить какой нибудь профессиональной компании, которая давно этим занимается. Тогда и результат будет на лицо, и сайт станет популярным.
Александр Мануйленко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илона (01.02.2019)
Старый 01.02.2019, 10:51   #56
Илона
Новичок

А вообще во сколько может обойтись раскрутка сайта с нуля? Или предположем, что сайт уже старый, но не раскручен и не оптимизирован.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 10:56   #57
Белла
Новичок

Самостоятельно сайт раскрутить не получится, так как это очень сложно. Для этого нужно изучать море программ для работы, и быть настоящим профессионалом. Я в этом уже убедилась на примере своего сайта, когда только создала его и начала раскручивать. Самой было тяжело, что только не перепробовала. Потом умные люди, посоветовали мне обратиться в рекламное агенство Диджитал стратегия, которое специализирует на раскрутке и продвижении сайтов. Как оказалось это была хорошая идея. Специалисты агенства помогли оптимизировать и раскрутить сайт, довольно за короткое время. Число посетителей на сайте выросло, благодаря правильному продвижению. Сейчас мой сайт в топе, я этим очень горжусь, и всё это благодаря агентству Диджитал стратегия.
Белла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Илона (01.02.2019)
Старый 03.02.2019, 13:46   #58
Zika
Новичок

Найти нормального SEO специалиста который будет делать "как для себя" нереально сложно. Я в своё время столкнулся с такой проблемой и нашёл выход - это самостоятельное освоение SEO. Но тогла у меня было и время и SEO было проще. Если у вас есть год времени - можете пойти по этому же пути, но не факт что в итоге продвинете свой сайт.
А вообще алгоритм такой:
1. Сначала приводим сайт в порядок (это обязательное условие, без него нет смысла приступать ко второму пункту).
2. Маркетинговое продвижение по всем каналам привлечение клиентов, начиная с самого жирного по целевой аудитории.
Zika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:47   #59
AlezHil
Новичок

Не многие понимают, что продвижение сайта базируется не только на рекламе, но и на многих других немаловажных для поисковых систем параметров, например: репутация, негативные отзывы или вообще их отсутствие. А чтобы сделать все грамотно, нужен только профессиональный подход. Чаще всего проводится полный комплекс работ с выдачей поисковых систем, работой с негативом и многими другими параметрами.
Могу от себя рекомендовать в этом сегменте сервис MEGASERM - репутация в сети http://megaserm.ru/ Всем, кто правда заботиться о позитивном имидже своего ресурса стоит ознакомиться.
AlezHil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра