Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Дополнительные форумы > Флейм
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Флейм Форум для тем, не имеющих прямого отношения к тематике.

Результаты опроса: Опрос удален
Да 1 50.00%
Нет 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 13:43   #41
NIKOLYA
Местный

Поблагодарили 188 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Как на счёт Украины ?.....

Цитата:
Сообщение от mixeysan Посмотреть сообщение
Бачили очi кого вибирають!

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Миш, я ни разу за него не голосовал) Лет десять назад на меня как на дурака тут смотрели- ну бандит, но наш зато! Это насколько должны быть смещены все моральные так скать ориентиры?! Сейчас вроде многие подобразумились.
Та ладно. Xрен редьки не слаще. Воровка которая в тюрьме, не лучше чем нынешний зек на троне! Одного поля ягоды!
NIKOLYA вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:46   #42
NIKOLYA
Местный

Так, ладно хватит. Поговорим через 1-2 года, когда новая власть если она будет проявит себя и повторится бардак 2005-2007 г.г.
NIKOLYA вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:55   #43
Мотя
Пользователь

Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NIKOLYA Посмотреть сообщение
У них по жизни одна цель - власть и деньги, а не помощь людям вокруг!
Вот помогать нам как раз не нужно. Всё что нам от них нужно, это честные выборы, и контроль. Кличко, к примеру, своими мозгами деньги заработал, это не янукович с ахметом, они умеют только воровать, ну не обучены другому ремеслу, чо.
А Европа(в отличии от России!) даёт деньги только при условии полной отчётности! Куда и на что они потрачены. Вышеуказанные товарищи евроориентированы, поэтому я за них.
Мотя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kittt (03.12.2013)
Старый 02.12.2013, 14:18   #44
NIKOLYA
Местный

Цитата:
Вот помогать нам как раз не нужно. Всё что нам от них нужно, это честные выборы, и контроль. Кличко, к примеру, своими мозгами деньги заработал, это не янукович с ахметом, они умеют только воровать, ну не обучены другому ремеслу, чо.
А Европа(в отличии от России!) даёт деньги только при условии полной отчётности! Куда и на что они потрачены. Вышеуказанные товарищи евроориентированы, поэтому я за них.
Не будь наивным мальчиком. Просто в Европе власть умеет "правильно" работать с СМИ и там не дождешься правдивых финансовых отчетов. Всё замнут, распиарят нужные цифры и лопухи во всё поверят. В последние годы таких случаев коррупции, взяточничества, воровства, было множество, во многих правительствах, просто информацию тщательно цензурили, при этом вдалбливая что СМИ честные и неподконтрольные. Хотя честности и справедливости в этом мире не существует. Как пример последние события с Сноудэном - как затыкали рот всем "независимым" СМИ... Это просто пример. К сожалению я не люблю печатать, поэтому извините заканчиваю.

Я не за эту власть, я против новой такой же власти! Просто не хочу привести туда таких же воров...

По поводу Кличка. Не верю я ему. Тоже человек без моральных принципов, и молодежь спаивал своей рекламой "черниговского" перед спортивными соревнованиями, и в своей политсиле привел в парламент олигархов, пусть и некрупных, но все же. Так что извините, но политикам я не верю. Никаким.
NIKOLYA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
alex_lll (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 14:28   #45
Мотя
Пользователь

Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях

Цитата:
Сообщение от NIKOLYA Посмотреть сообщение
Не будь наивным мальчиком. Просто в Европе власть умеет "правильно" работать с СМИ и там не дождешься правдивых финансовых отчетов. Всё замнут, распиарят нужные цифры и лопухи во всё поверят. В последние годы таких случаев коррупции, взяточничества, воровства, было множество, во многих правительствах, просто информацию тщательно цензурили, при этом вдалбливая что СМИ честные и неподконтрольные. Хотя честности и справедливости в этом мире не существует. Как пример последние события с Сноудэном - как затыкали рот всем "независимым" СМИ... Это просто пример. К сожалению я не люблю печатать, поэтому извините заканчиваю.

Я не за эту власть, я против новой такой же власти! Просто не хочу привести туда таких же воров...

По поводу Кличка. Не верю я ему. Тоже человек без моральных принципов, и молодежь спаивал своей рекламой "черниговского" перед спортивными соревнованиями, и в своей политсиле привел в парламент олигархов, пусть и некрупных, но все же. Так что извините, но политикам я не верю. Никаким.
Данунафиг! Меркель думаешь много бабла наворовала? У них вон министра спалили, что он материал для докторской скопипастил, так он в отставку подал! У нас судимости никого не беспокоят, а там копипаста защиты!
Опять же, повторюсь, не вопрос веры! Нам нужна евроинтеграция, по вышеуказанным причинам.
Мотя вне форума  
Старый 02.12.2013, 15:11   #46
TheTester
Местный

Поблагодарили 265 раз(а) в 206 сообщениях

Люди, до чего ж вы глупые. Всё равно какого цвета флаг нас заставят носить или за_кого/против_кого голосовать, или какой стране жо*пу подставлять. Пока страной будут править воры (читай "бизнессмены") раскрашенные в любые цвета ничего не поменяется (как там у Маркса? своими словами: "...за 100% (?) прибыли бизнессмен маму родную продаст, а за 300% (?) нет такого преступления, на которое не пойдёт бизмессмен ради этой прибыли!"). Единственной их программой, которую они будут всегда выполнять - это "разделяй и властвуй"!
История показала, что достичь каких-то результатов можно только в той стране, где все законы выполняются на самом деле, а не в теории. Т.е. только тотолитарные государства или общества на это способны. У нас же общество *******истов. Например даже я "за русский язык" попу рвать буду, а вот за/против Януковича/Тимошенко только лучи ненависти могу послать - воевать ни за кого из них не пойду, а если заставят, то взорву себя, так чтоб уничтожить побольше живой силы и техники армии, в которую заставят идти...
TheTester вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marran (02.12.2013), Vent (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 15:14   #47
NIKOLYA
Местный

Цитата:
Сообщение от TheTester Посмотреть сообщение
Люди, до чего ж вы глупые. Всё равно какого цвета флаг нас заставят носить или за_кого/против_кого голосовать, или какой стране жо*пу подставлять. Пока страной будут править воры (читай "бизнессмены") раскрашенные в любые цвета ничего не поменяется (как там у Маркса? своими словами: "...за 100% (?) прибыли бизнессмен маму родную продаст, а за 300% (?) нет такого преступления, на которое не пойдёт бизмессмен ради этой прибыли!"). Единственной их программой, которую они будут всегда выполнять - это "разделяй и властвуй"!
История показала, что достичь каких-то результатов можно только в той стране, где все законы выполняются на самом деле, а не в теории. Т.е. только тотолитарные государства или общества на это способны. У нас же общество *******истов. Например даже я "за русский язык" попу рвать буду, а вот за/против Януковича/Тимошенко только лучи ненависти могу послать - воевать ни за кого из них не пойду, а если заставят, то взорву себя, так чтоб уничтожить побольше живой силы и техники армии, в которую заставят идти...
Точно, точно. А не понимают этого, вернее делают вид что не понимают, только люди завязанные в этой системе.
NIKOLYA вне форума  
Старый 02.12.2013, 15:33   #48
46Tolik
Опытный

Поблагодарили 159 раз(а) в 138 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dark_jedi Посмотреть сообщение
куплю $1000-$2000 наличкой, по курсу 8.24
битков лучше купи - надежнее
46Tolik вне форума  
Старый 02.12.2013, 15:36   #49
alexdon30
Пользователь

Поблагодарили 175 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для alexdon30 с помощью ICQ

Цитата:
Ты не можешь отличить тупо бандита, от обычного человека?
Ты хотел сказать " тупо куклу"? Ребята, вы что - не в Донецке живете!? Вы не знаете - кто тут реально кукловоды!?
alexdon30 вне форума  
Старый 02.12.2013, 15:37   #50
TheTester
Местный

Поблагодарили 265 раз(а) в 206 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dark_jedi Посмотреть сообщение
а смысл? всеравно продать их ты не сможешь когда валютные операции закроют
И PayPal тоже закроют?
TheTester вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Метки
2014, выборы, политика, украина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск