Интернет-магазин COMTEH.COM

Вернуться   Форум "КомТех" > Дополнительные форумы > Барахолка > Куплю
Регистрация Справка Правила форума Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Куплю Частные объявления о покупке ПК, комплектующих и всего, что с ними связано.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 01:39   #1
swanr
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ультрабук или UMPC

В частности, интересует серия HP Elitebook, а также UMPC разных моделей, в том числе на WinXP. Главное - по реальным рыночным ценам, а не с многотысячной накруткой, как у нас любят разного рода мечтатели )))))

Последний раз редактировалось swanr; 11.01.2018 в 17:54.
swanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:50   #2
swanr
Пользователь

По умолчанию Re: Ультрабук или UMPC

Апнем!
Старый 12.01.2018, 23:06   #3
Duglas
Новичок

Поблагодарили 74 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Duglas с помощью ICQ

Какие более конкретные пожелания, диагональ, процессор, оперативка и самое главное бюджет
Duglas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 23:27   #4
swanr
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Duglas Посмотреть сообщение
Какие более конкретные пожелания, диагональ, процессор, оперативка и самое главное бюджет
Вес - до максимум ~ 1,7 кг. Оператива - не принципиально. Процессор тоже обсуждаем. Батарея - чтоб держала долго.
Бюджета нет, есть требования к цене. Берем, к примеру, тот же ОЛХ. Ищем ту же модель с теми же данными, сортируем в порядке возростания цены. Так вот, цена должна быть близка к той, что в начале, а не в конце списка. Потому что, в начале - желающие реально продать, а в конце - разного рода бесплодные мечтатели.
Старый 13.01.2018, 00:56   #5
omega
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от swanr Посмотреть сообщение
Так вот, цена должна быть близка к той, что в начале, а не в конце списка. Потому что, в начале - желающие реально продать, а в конце - разного рода бесплодные мечтатели.
Прочитал рассуждения топик-стартера иииииииииии

Предположим вы захотели купить АВТО не ржавое, не битое, с малым пробегом по цене ржавого корыта с убитым двигателем и ходовкой + отмотанным пробегом. Скажите разве это РЕАЛЬНО
Так где обычно смотрят такие автомобили???? Правильно - ближе к концу списка или в конце.

А тот кто хочет купить по цене начала списка - и есть бесплодный мечтатель:y dovol:
omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 01:04   #6
swanr
Пользователь

Шо-то вы поскромничали. Попробуйте буквы в сообщении делать размером 30 на 20 метров каждая. И шоб каждая своим цветом, и после каждой - новый смайлик, а лучше три. Так ваше мнение по поводу ржавых авто будет выглядеть еще прохфыссыональнее и игхспрэрднее. Как там - "Пастернака не читал, но осуждаю"? Все, что по разумной цене - ржавое и битое, даже если фото указывает на обратное? Когда я буду покупать ржавое авто, я обязательно обращусь, по поводу убитой ходовки, к такому игхспэрду, как вы. Но, честно говоря, не уверен, что оно мне когда-либо понадобится. Разве что, в случае столкновения Земли с планетой Нибиру

Последний раз редактировалось swanr; 13.01.2018 в 13:20.
Старый 13.01.2018, 22:27   #7
Duglas
Новичок

Поблагодарили 74 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Duglas с помощью ICQ

Ищем по олх в Донецке? И как правило те что с минимальной ценой их не хотят продать, тут есть понятие скинуть проблемный главное это не путать. И учитывая минимальную цену внешний вид не важен?
Duglas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 22:43   #8
swanr
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Duglas Посмотреть сообщение
Ищем по олх в Донецке? И как правило те что с минимальной ценой их не хотят продать, тут есть понятие скинуть проблемный главное это не путать. И учитывая минимальную цену внешний вид не важен?
Вы не хуже меня знаете, что люди к нам ездят и из Украины, и из России, так что можно попросить - и привезут. Может быть, за небольшое вознаграждение, но не требуя переплачивать в полтора-два раза. Вот и я готов немного переплатить (в сравнении с минимумом ОЛХ-а), но не на десятки процентов. Что касается внешнего вида и проблемности - я и сравниваю с экземплярами того же внешнего вида и той же проблемности. Например, если у вас аппарат требует замены винта (винт сдох), то и сравниваем с нормальным, минус цену винта. Если корпус потертый - аналогично: либо ищем в таком же состоянии (дешевле нормального), либо нормальный, минус n-нную сумму за внешний вид.

Последний раз редактировалось swanr; 13.01.2018 в 22:49.
Старый 13.01.2018, 23:10   #9
Дмитрий_
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от swanr Посмотреть сообщение
Вы не хуже меня знаете, что люди к нам ездят и из Украины, и из России, так что можно попросить - и привезут.
Привезут что ?. Такой же хлам только еще дешевле ?. Это не то место где ищется дешево и хорошо, в этом деле поможет только не осведомленный.
Дмитрий_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 23:24   #10
swanr
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_ Посмотреть сообщение
Привезут что ?. Такой же хлам только еще дешевле ?. Это не то место где ищется дешево и хорошо, в этом деле поможет только не осведомленный.
Я не знаю, в каком деле и в каком "том месте" лично вам поможет этот ваш "не осведомленный", а мне человек, к примеру, недавно привез из Москвы (совершенно бесплатно, ничего за привоз не взял) железку, за которую здесь хотят 6 тыс, а там - 2,5 тыс. Нормальная оказалась железка. Причем, с лучшими параметрами, чем здесь за 6 тыс. А те мечтатели, которые за нее здесь хотят 6 тыс, будут продавать ее вечно.
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра